ТрамвайGirl• 31 января 2018
Врач косметолог в Запорожье
Посоветуйте опытного врача ..Такое ощущение что в городе их просто нет!Один обман
Все возможно• 31 января 2018
Проблема какая? Масса прекрасных косметологов с мед образованием и практикой, но конечно дк не по 200 грн
ТрамвайGirl
• 31 января 2018
Ответ дляВсе возможно
Что такое дк?Я гдето написала сумму?))И где эти прекрасные принимают ?В Афродите плюс(интурист) мне сделали еще хуже чем было и естественно не за маленькую сумму
ТрамвайGirl
• 31 января 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Сама лично не была, но подруга в Аструм ходит, ей нравится.
Не знаете фамилию врача?
СкиниУскачи!• 31 января 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Не знаете фамилию врача?
Нет, но если нужно, могу узнать.
ТрамвайGirl
• 31 января 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет, но если нужно, могу узнать.
узнайте пожалуйста