31 января 2018

Кто недавно покупал недорогую квартиру в новострое? Какого застройщика выбрали?

Смотрю на Аркаду и Укрбуд, но Аркада строит в неудобных мне местах, а Укрбуд вызывает сомнения. Может есть еще какие то бюджетные варианты? Как вариант ДБК 4, но там уже нет квартир однокомнатных.
когдадеЦкие 31 января 2018
У нас напртив стройка УкрБуд - отобрали 2 стоянки у людей. Теперь все машины запаркованы во дворах и подъездах к домам. Нарушают регулярно тех.регламент стройки - строят, например, под проливным дождем и в грозу. Битый кирпич часто кладут... И мы регулярно после 23-00 вызываем полицию, тк они в спешке, кое как построить дом, нарушают режим тишины, который определен законодательно с 23-00 до 8-00. К депутатам наши люди обращались, чтобы отстоять стоянки... Собрали огромное кол-во подписей. Но оказалось, что депутаты ...в доле.
когдадеЦкие 31 января 2018
Да еще про УкрБуд - на сайте выглядит ’все красиво’ - а по факту они собираются после окончания стройки врезать свою придомовую территорию на территорию нашего дома и нагло врут про инфраструктуру - ее нет, и никто не строит/не развивает. Школы переполнены, в дс не попасть, поликлиники...забиты...
Дама с собачкой 31 января 2018
Интергал буд
Лгин 31 января 2018
укрбуд не советую, подруга купила у них - очень затягивали сроки сдачи, не могли поставить дом на баланс, жильцы не могли заключить договоры ни с водоканалом ни с киевэнерго по полгода, т.к их дом не видно в базе. хамское отношение к инвесторами и уже к жильцам
Дама с собачкой 31 января 2018
Но тоже есть нюансы - и по строительству (мелкие погрешности), и по инфраструктуре, и по отношению к клиенту (после внесения оплаты, естессно).
HelensiC 31 января 2018
То что описано выше есть у всех застройщиков, знакомые строили в Укрбуд но не эконом жилье, все нормально - в сроки сдали
Мы построили у Аркады задержка сдачи дома была 6 месяцев.
автор Дадосвидания 31 января 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Да еще про УкрБуд - на сайте выглядит ’все красиво’ - а по факту они собираются после окончания стройки врезать свою придомовую территорию на территорию нашего дома и нагло врут про инфраструктуру - ее нет, и никто не строит/не развивает. Школы переполнены, в дс не попасть, поликлиники...забиты...
как раз Укрбуд строит там, где у нас есть школа и все остальное. но да, сам застройщик стремный.
автор Дадосвидания 31 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
Интергал буд
да, надежный, но очень дорого.
Лгин 31 января 2018
Ответ дляДадосвидания
да, надежный, но очень дорого.
не очень, если вложить в котлован, потом цена поднимается у них на 300-400 уе
Дуболом 31 января 2018
1я. Киевгорстрой
2я. Аркада
автор Дадосвидания 31 января 2018
Ответ дляHelensiC
То что описано выше есть у всех застройщиков, знакомые строили в Укрбуд но не эконом жилье, все нормально - в сроки сдали
Мы построили у Аркады задержка сдачи дома была 6 месяцев.
у Аркады и Укрбуда задержки по 6 месяцев считаются нормой.
Дуболом 31 января 2018
Ответ дляHelensiC
То что описано выше есть у всех застройщиков, знакомые строили в Укрбуд но не эконом жилье, все нормально - в сроки сдали
Мы построили у Аркады задержка сдачи дома была 6 месяцев.
а подскажите по аркаде, право власности дали только после сдачи ( мне как раз на руку такая задержка)
HelensiC 31 января 2018
Ответ дляДуболом
а подскажите по аркаде, право власности дали только после сдачи ( мне как раз на руку такая задержка)
да
Дуболом 31 января 2018
Ответ дляHelensiC
да
спасибо
Язвочка 31 января 2018
Ответ дляДадосвидания
как раз Укрбуд строит там, где у нас есть школа и все остальное. но да, сам застройщик стремный.
стремно там только с документами,но в конце они всех подкупают и гуд (((
места у них самые злачные .Застройщик при больших деньгах и связях,дома построят и сдадут.
задержки почти у всех сейчас.Мы купили житлоинвест ,6 месяцев задержки и договор с киевенерго подпишем спустя год (а так на времянке дом).
автор Дадосвидания 31 января 2018
Ответ дляЯзвочка
стремно там только с документами,но в конце они всех подкупают и гуд (((
места у них самые злачные .Застройщик при больших деньгах и связях,дома построят и сдадут.
задержки почти у всех сейчас.Мы купили житлоинвест ,6 месяцев задержки и договор с киевенерго подпишем спустя год (а так на времянке дом).
за документы я читала. земля вроде как на постройку нежилого помещения, а строят дом. но потом вроде они все решают и исправляют.
автор Дадосвидания 31 января 2018
Ответ дляЯзвочка
стремно там только с документами,но в конце они всех подкупают и гуд (((
места у них самые злачные .Застройщик при больших деньгах и связях,дома построят и сдадут.
задержки почти у всех сейчас.Мы купили житлоинвест ,6 месяцев задержки и договор с киевенерго подпишем спустя год (а так на времянке дом).
места у них да. меня интересует их проект на Крайней с видом на кладбище. но меня это не смущает.
Язвочка 31 января 2018
Предела наглости Укрбуда нет.Но то проблемы не их жильцов ,а соседних домов((((
В свое время не рискнули ,хотя один их дом нам очень подходил.Проблем у них было с землей много,а сданных домов еще не было.Теперь они считаются надежными с большим количеством домов.но дом на который мы положили глаз ,за 2 года заселен менее чем на треть,очень много квартир так и не продали.
автор Дадосвидания 31 января 2018
кстати, зашла на сайт Укрбуда. недорогие квартиры практически все проданы. хотя несколько дней назад еще было много.
Язвочка 31 января 2018
Ответ дляДадосвидания
кстати, зашла на сайт Укрбуда. недорогие квартиры практически все проданы. хотя несколько дней назад еще было много.
Значит близится подорожание,после чего их опять вернут.