ЕлькиПальки• 31 января 2018

Киев. Лечение молочных зубов. Какую стоматологию посоветуете по своему опыту?

Сыну 2,9 зубы просто разрушаются. Проходили обследование все ок, врачи пришли к выводу, что мог так повлиять антибиотик, который мы принимали в грудном возрасте. Начали лечить в гос стоматологии и это было моей ошибкой!! Одного похода нам хватило. До этого обращалась в ту же гос стоматологию, может покрыть чем то, укрепить эмаль, пока еще не все было потеряно. Отвечали, что нет смысла.
Посоветуйте пожалуйста клинику, где умеют работать с такими малышами. Желательно Шевченковский район
Aleksakievua• 31 января 2018
Ищите своего врача.

Гербалайф и Ко• 31 января 2018
Мы нашли своего врача в Берегине возле м. Берестейская
Послушная• 31 января 2018
Дети боятся от неизвестности
Я сама на кресло садилась и лечила зубы,чтобы ребенок видел.
Улыбалась, подарки мне дали.
Потом ребенок сел в кресло без единого протеста.
Что-то не спится• 31 января 2018
в таком возрасте 3 варианта: мамадентист с криками и воплями, можно поробовать у Тани Пешко, но не факт, лечение под наркозом в любой клинике, на которую позволяет бюджет.
Наизнанку• 31 января 2018
Мы лечили в Мамадентист. Очень дорого, но остались очень довольны.
автор ЕлькиПальки • 31 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Наркоз самый крайний случай, не хочется как любой маме. Цена не важна, главное здоровье ребенка, в том числе психика. Клиник много, хотелось бы попасть к опытному врачу. у нас ребенок контактный, но когда с ним говорят, а не делают все процедуры с каменным лицом
автор ЕлькиПальки • 31 января 2018
Ответ дляНаизнанку
В каком возрасте лечили? Вы наращивали? Я бы нарастить хотела передние зубки. В поликлинике спрашивала, сказали что нет смысла наращивать. Они вообще ни в чем смысла не видят...
Послушная• 31 января 2018
А зачем лечить зуб первый Вы пошли в гос?
Я с ребенокм единожды зашла в гос.пол-ку (нужно было срочно посмотреть)
Это треш. Ребенок оценил разницу сам .
Просится только к своему доктору.

Я всегда старалась первый зуб не испугать ребенка т.к. страх может надолго остаться
автор ЕлькиПальки • 31 января 2018
Ответ дляПослушная
Это треш. Ребенок оценил разницу сам .
Просится только к своему доктору.

Я сейчас тоже себе этот вопрос задаю. Считала, что у них опыта больше с детьми. Ага...

Наизнанку• 31 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Да наращивали. Тоже примерно в таком возрасте.
автор ЕлькиПальки • 31 января 2018
Ответ дляНаизнанку
Спасибо за ответ! А гарантию дают на какое то время?
Что-то не спится• 31 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
в 2,9 у ребенка еще нет усидчивости. можно с ним поиграть, поговорить, но когда доходит до дела... по этому либо силой либо наркоз. ну начните с Пешко или Ульяны Мельник в ДАХНО.
Наизнанку• 31 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Да, но это зависит от того , какой зуб, полное восстановление или частичное.
У них есть сайт с подробной информацией.
Что-то не спится• 31 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Они дают гарантию и лечат передние зубы качественно. записывайтесь к Крыловой, у нее реставрации супер. но готовьтесь к тому, что час будете держать ребенка вы сами и потом возможны проблемы( истерики, уписывания и т.д)
Наизнанку• 31 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится
У нас все прошло удачно. Без последствий.
Probel Tochka• 31 января 2018
У меня есть чудо-врач, который действует на детей, как удав на кроликов:))) Дети дождаться приема не могут, бегут туда:)
Раньше принимал на Позняках, сейчас на Подоле.
Автор, напишите в личку, дам контакты.
Машка-замарашка• 31 января 2018
Только Мамадентист, на других даже не тратьте время и деньги.
Масяня Я• 31 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Нет, не по-любому. Есть врачи, которые чудом убалтывают ребенка.
Что-то не спится• 31 января 2018
Ответ дляМасяня Я
чудом? в 2,9 с разрушенными фронтальными зубами? я таких чудес не встречала. вернее с залипухами в виде пломб да, но с качественными реставрациями нет.

Что-то не спится• 31 января 2018
Ответ дляНаизнанку
я не спорю. но в половине случаев бывают побочки в виде таких неприятностей.
Разгуляшка• 31 января 2018
Клиника moms на оболони
Наталия-28• 31 января 2018
Клиника moms на оболони +1 Тоже там лечили
Что-то не спится• 31 января 2018
момс не будет никого убалтывать. там наркоз сразу. а автор хочет пока так.
Алла Пачина• 31 января 2018
Лично я бы не советовала мамадентист, сама начитавшись положительных отзывов повезла сына 3,5 на лечение первых зубов, цены не маленькие, но мне было не важно, главное хотела чтобы ребенок не испугался. Стресс от такого лечения получила и я и сын, слава богу потом нашли врача (DV-dent на Драгоманова) который без ’зажимания’ в кресле до сих пор лечит зубки и к которому сын идет без споров. (сейчас ему уже 8)
Anna-Alice• 02 февраля 2018
Мы ходим в Babydent на харьковском. Это только детская стоматология. Но мы ничего серьезного не делали, только пломбирование небольших дырок и фторирование. Моя дочка не боится стоматологов благодаря им: включат мультик, зубы заговаривают, на выходе дают подарок (кольцо, наклейки).
Sofiyakiev• 07 февраля 2018
А можно и мне в личку. Плиз
Sofiyakiev• 07 февраля 2018
Ответ дляProbel Tochka
Автор, напишите в личку, дам контакты.
А можно и мне в личку? Плиз