ГЛЮкоза• 31 января 2018
Девочки,сделала себе губы на дому,они не ровные,что говорить мастеру((
Делала губы, первый раз мне все понравилось, решила немного доколоть, снова тот мастер был, через неделю я заметила,что губы отличаются. Верхняя губы с одной стороны наколота сильно,вторая ее сторона не так сильно наколота, сбился контур,тоже самое с нижней губой. Они разные(( потратила на все 6000, звоню мастеру,она сказала,что сделает мне по себестоимости,но это снова 2000, девочки,подскажите, разве мастер не должен сделать это бесплатно, губы реально напортаченные, деньги потрачены, а результат ужасный( Что мне ей говорить? И нужно ли, ведь делала не в салоне ,а на дому.. кто сталкивался с такой проблемой?
Смайлик• 31 января 2018
Ответ дляМотылек
У меня только одна знакомая на дому у этого мастера и делает. Все остальные фукают, я тоже до 42 фукала, но мимика сильная- пора
Вы знаете, что ботокс противопоказан в верхнюю часть лица?
Одним из побочных отдаленных побочных явлений является атрофия зрительного нерва и необратимая слепота. В инструкции это тоже описано, только никто не читает
Оксана Олеговна• 31 января 2018
Автор, возьмите фото препарата из той же партии, что кололи Вам, срок годности, документы, подтверждающие качество, инструкцию применения, спросите, где покупала.
Зарегистрирована она или нет как предприниматель.
Сделайте скрины всей!!! переписки с мастером.
Требуйте возврат всей суммы, суммы на исправление и моральный ущерб.
Просите все это, получите свои уплаченные и будет вам на исправление или новые, когда эти сдуются)
Пешеходик• 31 января 2018
Ответ дляазалия1
Вы с кем разговариваете ? Что сегодня ? Если речь о авторе, то прошло 5 дней.
я не разговариваю.а говорю,что там отек.,которій присущ в скорости сразу после пр-ры.
Партизанка• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
девочки,так что лучше в салон идти проверенный
Лучше головой думать, а не становится очередной муклой.
Курочка• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
что все так плохо?(((
По моему надо или доказывать или растворять все это.
Ленивица-красавица• 31 января 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Завидуй молча, эффекта уточки там нет в помине)
вот уж точно, говорят, что у некоторых ботокс вместо мозгов. Слава Богу, у меня нет необходимости колоть или резать что-то себе, природа не обидела
Железобетон• 31 января 2018
Ответ дляPORKA
Как раз думала себе губки сделать.
Уже передумала!

Божья коровка• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
А лучшее вообще не идти!
Божья коровка• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
отправила ей фото,бесплатно она не согласна делать, по себестоимости сказала сделает. Но это около 2000 еще я думаю.
Т.е. на вас она нагрела 4000 тысячи?
За пять минут работы.
Ответ дляДваДваВосемь
Да я так и подумала, главное сами себе трусы без общественного мнения выбрать не могут, зато решать что красиво, а что нет это бегом! Одни ценители прекрасного собрались, в перерывах между варкой борща и мойкой полов глаголят истины красоты!
я вообще-то в подобных темах не отписываюсь, но по-вашему, если я, например, варю борщ, то молчать должна в тряпочку? Вы глаголить смеете? видимо, борщи вам не по плечу...или как? если человек выставляет фото на советчицу, он искренне верит, что на него елей сейчас польется? Да делайте что хотите с собой, кому какое дело, на самом-то деле. Как говорил Антон Палыч, ’в человеке все должно быть прекрасно...’ Другое дело, что у каждого человека понятие ’прекрасного’ свое...
Ответ дляДваДваВосемь
Девочки что вы заладиди как бабки на лавочке у подъезда. Зачем сделала, некрасиво, не люблю, не нравится. Это дело каждого делать или нет, что за манера высказывать свое мнение.... у вас может прически ужасные или ногти или целюлит на попе, никто вам не говорит свое фи.... Следите за собой. У вас никто не спрашивает нравится или не нравится, спрашивают как поступить в данной ситуации.
Вы полностью правы.Исходить необходимо из уже сложившейся ситуации)
Домашка• 31 января 2018
5 день всего то после процедуры..... не порите пока горячку) отек может держаться до 7 дней, а бывает даже и более. это все индивидуально. Я губы себе тоже увеличиваю, препаратом Ювидерм ультра 4, отлично держатся, он достаточно плотный. Но благодаря именно тому что он плотный, держит отлично контур. Губы у меня как натуральные, выглядят пухлыми, обьемными и с красивым ровным контуром. Но делаю это у хорошего косметолога и в салоне.Да, я возможно переплачиваю, но зато уверена в том, что врач мне дает гарантию на результат.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 февраля 2018
Ответ дляДомашка
а сколько за ювидерм сейчас берут? + работа?
Домашка• 01 февраля 2018
смотря за какой Ювидерм) он бывает в разном обьеме и разной плотности. в среднем где то от 4500-5500 за шприц 1 мл
ВсеЧетко• 01 февраля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
что все так плохо?(((
увидев фото, я сказала в уме: е2ануtься!
Распутница• 01 февраля 2018
Ответ дляДомашка
если вы из Днепра поделитесь мастером!
Мотылек• 01 февраля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Никакого ботокса не колите, если есть надобность, то только диспорт в хорошем салоне
Цитата:
Никакого ботокса не колите, если есть надобность, то только диспорт в хорошем салоне[/ci
Спасибо, я имела ввиду именно диспорт
Единорог_помог• 01 февраля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Сомневаюсь ))
Единорог_помог• 01 февраля 2018
Ответ дляДомашка
Отек не должен держаться более 3-4 дней. Все что больше уже свидетельствует о воспалительном процессе