ГЛЮкоза• 31 января 2018
Девочки,сделала себе губы на дому,они не ровные,что говорить мастеру((
Делала губы, первый раз мне все понравилось, решила немного доколоть, снова тот мастер был, через неделю я заметила,что губы отличаются. Верхняя губы с одной стороны наколота сильно,вторая ее сторона не так сильно наколота, сбился контур,тоже самое с нижней губой. Они разные(( потратила на все 6000, звоню мастеру,она сказала,что сделает мне по себестоимости,но это снова 2000, девочки,подскажите, разве мастер не должен сделать это бесплатно, губы реально напортаченные, деньги потрачены, а результат ужасный( Что мне ей говорить? И нужно ли, ведь делала не в салоне ,а на дому.. кто сталкивался с такой проблемой?
УлыбАчка• 31 января 2018
Ответ дляSolarLife
Что это за клоун
Саша Шапик, видеоблоггер популярный в Киеве))
кураГАЛЯ• 31 января 2018
Ужас красивые девочки, с нормальными губами, зачем их накалывать!!! Автор вы себя просто изорудовали, у вас от природы все красиво!!! Я еще понимаю губы ниточки безформенные наколоть, но зачем колоть губы с нормальные???
Единорог_помог• 31 января 2018
Ответ дляазалия1
Ну и зачем надо было колоть ? Красивые губы. А стали намного хуже.
Это вообще мнение . Мне намного больше нравятся пухлые губы , а не нитки
Изподтишка• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
а сколько отек спадал?
никакой салон не будет гарантией симметрии...
Сколько я не пробовала , нигде не было симметричных губ, бровей , стрелочек и прочего.
Везде все косовато , кривовато, несмотря на визитки :
врач-высшей категории, косметолог международного класса и прочее.
Я просто все научилась подправлять сама, макияжем. Вот и все. И философски стала относиться к симметрии.
Ведь от природы у вас ее тоже не в лице .
УлыбАчка• 31 января 2018
Ответ дляSolarLife
У каких слоев населения он популярный,стесняюсь спросить.
в основном у школьников и школьниц и еще студентов, самому ему уже то ли 30, то ли 31 год. Зарабатывает больше 10.000$ в месяц благодаря видео своим и рекламе в них
ПочтальЁнша• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
девочки,так что лучше в салон идти проверенный
А вы что в подворотне делали?
Я думала только в салонах делают и если б мне результат не понравился не заплатила бы!
Ответ дляИзподтишка
Посоветуйте макияж, который подправит губы автора
Кнопкотык• 31 января 2018
Ответ дляSolarLife
вам серьёзно нравятся те ровные колбасы?
Да она форму не умеет делать ,вы что.
Натур.вид. Меня смутило др.у многих девочек комк.
Кнопкотык• 31 января 2018
Ответ дляУлыбАчка
Хм.не знаю в каком Киеве)
Кнопкотык• 31 января 2018
Ответ дляУлыбАчка
Вы это серьёзно?
посмотрите на место,где он снимает,это же трущобы какие-то.Да там 10000в год.
Смешнюча• 31 января 2018
Ответ дляSolarLife
марлевая повязка.))
какой там макияж,пусть еще накрасит,ага,еще то зрелище..
Еще пару дней стухнуть должно или это уже стухло так?
та уже 5 дней прошло
бифидобактерияЖоржик• 31 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Автор, лучше идите в салон, не экономьте на этом. С этого мастера требуйте возврат денег и угрожайте заявлением в полицию. Хотя я на вашем месте так спокойно не реагировала бы, я бы этой с....ке все патлы выдрала бы.
+++++
возврат денег однозначно! может не всю сумму. но коррекцию делать у другого мастера
РокерША• 31 января 2018
Ответ дляПоросенка
вот один вопрос ’ЗАЧЕМ?’
+++
Автор! Вам должны ваши деньги вернуть и еще столько же за моральный ущерб, имхо.
Смайлик• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
это разве сдувается, это гель-фобус.. Эйронувая кислота
Какая кислота?
Любовь Калистратовна• 31 января 2018
Ответ дляМотылек
БРРрррр Планирую ботокс впервые в лоб на дому сделать. Уже испугалась...
Никакого ботокса не колите, если есть надобность, то только диспорт в хорошем салоне
ДваДваВосемь• 31 января 2018
Девочки что вы заладиди как бабки на лавочке у подъезда. Зачем сделала, некрасиво, не люблю, не нравится. Это дело каждого делать или нет, что за манера высказывать свое мнение.... у вас может прически ужасные или ногти или целюлит на попе, никто вам не говорит свое фи.... Следите за собой. У вас никто не спрашивает нравится или не нравится, спрашивают как поступить в данной ситуации.