Пописанная парта• 31 января 2018
Кто разбирается? Оригинал или нет?
Сижу на стуле• 31 января 2018
Ответ дляМост_Устал
Оригинал
Если не разбираетесь - не пишите. Невооружённым глазом видно, что подделка. Автор, не ведитесь.
Спелый баклажан• 31 января 2018
Ответ дляПышечка
Почему?
Пописанная парта
• 31 января 2018
Ответ дляПышечка
Обьясните пожалуйста, на что здесь обратить внимание? Что говорит о подделке на фото?
Бывшая блондинка• 31 января 2018
Ответ дляПописанная парта
Ни на что не стоит! Вы можете сэкономить 300 грн и купить оригинал и можете крупно пролететь и заплатите 2500 в трубу. В Броке к 14.02 всегда скидки подождите и купите. Тут на форуме очень много липы. Везде, даже с хорошим рейтингом. Подруга купила 3 флакона как-то, я угг ’оригинал’. Благо у нас обеих получилось вернуть, а если нет?
Пописанная парта
• 31 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Эта парфюмированная вода куплена в Брокарде 3 дня назад.
Бывшая блондинка• 31 января 2018
Кстати по моим как будто оригин. уггам было потом 5-6 позитивных супер пупер прямо отзывов. Хотя была просто хорошая копия, но многие не разбираются, так что риск всегда.
Бывшая блондинка• 31 января 2018
Ответ дляПописанная парта
В Брокарде все оригинал. У нас все покупают всегда все ок.
Виннипуховна• 31 января 2018
Ответ дляПышечка
гав!
Прыг-скок• 31 января 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Знаток, блин
Мост_Устал• 31 января 2018
Ответ дляПышечка
Это оригинал.
Уточка• 31 января 2018
Кого вы спрашиваете?
Тут на офф фото ботинок wolfskin хором сказали подделка с умным видом. Сейчас они вам и про парфюм точно так же расскажут. Все же считают себя экспертами
Виннипуховна• 31 января 2018
оригинал, у меня такой же флакон и упаковка, как у вас. Куплен в дьюти фри
Виннипуховна• 31 января 2018
Ответ дляВ шоколаде
да какой оригинал, фейк галимый!
приводите аргументы
В шоколаде• 31 января 2018
ну или есть фото отдельно крупным планом батч кода. чтобы было видно, что лазер?
Пописанная парта
• 31 января 2018
Ответ дляВ шоколаде
да какой оригинал, фейк галимый!
Если у Вас никогда не было таких духов, то для ВАс всё ’фейк’
Пописанная парта
• 31 января 2018
Ответ дляВ шоколаде
мне код не кажется лазерным
Код в точечку , выбит как положено
В шоколаде• 31 января 2018
Ответ дляПописанная парта
у меня 4 флакона шанель)
дамаАмстердама• 31 января 2018
Ответ дляПописанная парта
конечно подделка. на мэйке надо брать. правильно, советчицы?
Пописанная парта
• 31 января 2018
Ответ дляВ шоколаде
у меня 4 флакона шанель)
Тогда ждём аргументы) Кроме того, что ВАм ’кажется’ что код не лазерный
Уточка• 31 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
Тю, канешна!
В Броке исключительно подделки