Анонимчик• 31 января 2018
При якому доході в сім´ї чоловік може собі дозволити
треніровки в спорт залі? У нас новонароджена дитина, проста однокімнатна своя квартира, авто в кредиті, свої овочі-фрукти з дачі. Я дома з дитиною, підробляю продажами в інтернеті, він працює. З такими даними при якому доході в сімї буде нормально якщо чоловік піде на треніровки?
Результат:
вже голосів:
247 (33.33%)
116 (15.65%)
20000
90 (12.15%)
13000
78 (10.53%)
16000
62 (8.37%)
При всього лиш 1к квартирі, кредитові взагалі покищо не може
57 (7.69%)
25000
44 (5.94%)
30000
26 (3.51%)
21 (2.83%)
40000
Анонимчик
• 31 января 2018
Ясно. Ваші чоловіки при доході 8000 спокійно ходять вечорами в зал

Більшість відповідей вражають. Приліпили свої стереотипи, що я замучена, не заробляю, що квартира лише чоловіка і мені треба лише посуд. Просто жах, мабуть по собі судять. Для мене буде не дуже приємно, коли сім´я не забезпечена, а чоловік виконує свої забаганки. Це не правильно, якщо він завів сімю.

Ответ дляОябунчик
ну трое для меня кошмар. Я вообще детей не люблю. Когда болеют - то тяжело конечно. Но остальное время - лафа. Дети в садике с 8 до 18 и ты сама дома ’упахиваешься’
Ой, тої лафи поки діти в школу не підуть і різні гуртки поки не почнуться. Але то теж від дитини залежить. Моя дуже важко робит уроки, особливо іноземну і ще треба на спорти водити. А є діти, які самі - на продовженій групі, зроблять уроки, ще в школі на пару гуртків підуть...
До речі автор так і не написала дохід і, що означає той ’віп’ який любить її чоловік. Для одних в кудить лоукостером, то супер, а інші тільки бізнес класом літають. І одні і інші можуть вважати, що чогось в житті добились. Залежить від чого стартували, від оточення, і т.п.
Невидимка• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Звичайно він вільна людина, буде робити що захоче. Але я майже впевнена що моя повага до нього, лібідо, романтика значно зменшиться, поки я вечером з дитиною з кредитом в однокімнатній квартирі буду чекати його зі спортлайфу накупаного і накачаного (((((((((
мне кажется вам не стоит так реагировать на его желание ходить на спорт. В семье нужно друг друга поддерживать. Вы бы за компанию тоже приобщились к спорту. Ведь это и энергия и здоровье. Гляди и муж с большим энтузиазмом будет зарабатывать больше денег.
Работать надо• 31 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
просто декрет каторга для тех, кто до декрета особо и не работал.
Серьёзно? Прийти с работы и лечь перед телеком и бежать в сад/школу, на секции, прибегать и вставать к плите, т.к детей нужно кормить нормально, садиться помогать с уроками/ учить стихи/ просто играть, утром вставать раньше, чтобы и ребенка/детей поднять и собрать/завести-завезти и т.д. — это один хрен? Хотя, у вас, скорее всего, это все бабушки делают!
i.ne.govori• 31 января 2018
Ответ дляОябунчик
1. не бросать, а дать папе провести время наедине с ребенком.
2. с чего бы папе бояться?
мой и первого и второго ребенка раньше меня и на руки брал и спал с ними. Сам кормил, менял памперсы без меня. Спорт я терпеть не могу, никогда не ходила в спортзал. Просто уходила отдыхать - в кино одна, в театр, встречалась с подругами.
Не представляю, чтоб папа боялся своего ребенка
2. с чего бы папе бояться?
мой и первого и второго ребенка раньше меня и на руки брал и спал с ними. Сам кормил, менял памперсы без меня. Спорт я терпеть не могу, никогда не ходила в спортзал. Просто уходила отдыхать - в кино одна, в театр, встречалась с подругами. Не представляю, чтоб папа боялся своего ребенка
Вы этим занимались в первый месяц после рождения? Но, если вернуться к теме, автор не писала что ее муж не пускает или заставляет круглые сутки сидеть с ребенком. Просто она хочет сама сидеть, а он чтобы сидел рядом. Смысла я в этом абсолютно не вижу.
PORKA• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
спортлайф 2500 без баса дневной абонемент. можно позволить себе. Муж -молодец. За здоровьем мужчины( как и своим и ребенка) нужно следить - он ваша опора и стена! Хорошо когда он будет крепким) Мой муж тоже пошел - вернее мы все купили абонементы - но он регулярно ходит в отличии от меня с дитем. Меня радует - что он будет подтянут и в тонусе)