Анонимчик• 31 января 2018

При якому доході в сім´ї чоловік може собі дозволити

треніровки в спорт залі? У нас новонароджена дитина, проста однокімнатна своя квартира, авто в кредиті, свої овочі-фрукти з дачі. Я дома з дитиною, підробляю продажами в інтернеті, він працює. З такими даними при якому доході в сімї буде нормально якщо чоловік піде на треніровки?
Результат:
вже голосів: 741
247 (33.33%) 8000
116 (15.65%) 20000
90 (12.15%) 13000
78 (10.53%) 16000
62 (8.37%) При всього лиш 1к квартирі, кредитові взагалі покищо не може
57 (7.69%) 25000
44 (5.94%) 30000
26 (3.51%) 60 000
21 (2.83%) 40000
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2018
Я ЗА спорт при любых доходах. Другое дело, что и жена должна иметь возможность ходить на спорт (если хочет, конечно)

Нарiне• 31 января 2018
вообще связи не вижу.
Ковбой Хагис• 31 января 2018
Доходы не важны, главное - расходы. Посчитайте ваши постоянные расходы и посмотрите, есть ли возможность платить за тренировки.
gerka87• 31 января 2018
у нас абонемент в тренажерный зал стоит 280 грн в месяц анлим. это такие большие деньги?
Жабры жабы• 31 января 2018
При любом доходе можно позволить себе спортзал.
Ламборджини• 31 января 2018
Смотря какой спортзал. Есть вполне доступные по цене.
И, автор. спортзал - это не пиво и не курить. Это наоборот лишней энергии прибавит ему, и интереса к жизни.
автор Анонимчик • 31 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мені немає потреби в спорті. Я краще б на ці кошти щось би купила в дім..
Фантазерша• 31 января 2018
Автор, ну абонемент это всего 400 грн. Как-то можно такую сумму выделить, даже при зарплате 8000, если очень хочется. Поискать, где можно сэкономить.
автор Анонимчик • 31 января 2018
Ответ дляgerka87
В Києві таких цін немає (

Телефон Рубика• 31 января 2018
Если у мужа есть желание идти в спортзал, то при любых доходах. Или вам лучше чтоб он пивко пил с друзьями и в комп втыкал?
Щепотка_совести• 31 января 2018
Ну то дивлячись який спортзал. В нас є спорт зали де 250 грн за місяць 12 походів. А є спортзали де по 1000 грн за 12 походів.
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Спорт ведь не только для похудения. Это вклад в здоровье, красоту и хорошее самочувствие
Кирикова• 31 января 2018
Вы не указали главное! Стоимость спорта, она разная.
автор Анонимчик • 31 января 2018
Ответ дляФантазерша
Ні. 400 це точно не буде. 1500 приблизно..
Апофиозная• 31 января 2018
Людина при будь-якому рівні доходів може собі дозволити тренування.
Фантазерша• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
А я последние отдам, но абонемент куплю)) Не могу жить без зала.
пАлАвинкА• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
Та разные цены есть в Киеве.
Но вопрос впринципе странный и некорректный.
Апофиозная• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
Є в Києві такі ціни. Шукайте.
автор Анонимчик • 31 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Такі чоловіки тільки в тих хто не важає себе

Фантазерша• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Ого. Это с тренером персональным? Вот это уже роскошь))
Лиленок• 31 января 2018
Автор, Вам варто підтримати чоловіка в цьому питанні. Це чи не найважливіша інвестиція для сім’ї.
Вилами по воде• 31 января 2018
Аб в зал стоит около 400 грн/месяц, сами смотрите много это или мало для вас
автор Анонимчик • 31 января 2018
Ответ дляАпофиозная
Є в Києві такі ціни. Шукайте.
Він користується послугами тільки якісними. В якийсь дешевий не піде
Вилами по воде• 31 января 2018
Это киев!
Ковбой Хагис• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
Посмотрите клубы сети Атлетико и будете приятно удивлены
Вилами по воде• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
А у вас маникюр за 800?
i.ne.govori• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В год? В месяц? В спортлайфе даже дешевле. Что это за фитнесклуб такой? :)
Лиленок• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
І це правильно.
PANTERA_KET• 31 января 2018
Ответ дляНарiне
вообще связи не вижу.
связь есть-если зп 3 копейки-на спорт может уходить 1000-3000 это оч ощутимо. бесплатно можно побегать на стадионе и контрастный душ дома.
Нарiне• 31 января 2018
Автор, ему нужна отдушина. Не только работа-орущий ребёнок, замученная жена. Но и какие-то положительный эмоции. И спорт не самый плохой вариант.