Anytoka• 31 января 2018

Хочу сделать биозавивку (длина чуть ниже плеч). Посоветуйте мастера! Киев

Желательно Левый берег, район Позняки-Харьковский.
И кстати кто делал недавно, какая цена сейчас?
И да, хочу вертикальную))
Леди_в_ночи• 31 января 2018
Мастера не посоветую, делала недавно в другом городе. По результату понравилась завивка от Пол Митчел (холодная). Мосса получалась не всегда хорошо, капризная она что ли....

автор Anytoka • 31 января 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я несколько лет назад делала обычную Матриксом, ну такое...держалась хорошо, но пришлось все срезать. До этого еще делала, не помню что))), но наоборот, волосы в норме - но быстро раскрутилось )))
Сейчас опять надумала. Но не знаю куда пойти.
Возле работы есть салон, они Эстель делают. Но только стандартная наркутка.

Спасибо, запомню на счет Пол Митчел. Надо погуглить что ли)
Леди_в_ночи• 31 января 2018
Ответ дляAnytoka

Попробуйте почитать, проконсультироваться.
У Пол Митчелл есть составы для завивок для разных типов волос. Еще я пробовала французкую Дюкастель, но это не биозавивка. Состояние волос после нее было хорошее и вообще у меня к ней притензий не было. Она постепенно распадается (не до конца) нет резкого залома при отрастании волос. Но у знакомой завивка развалилась быстро ...все индивидуально.