Дюймовочка• 31 января 2018
Посоветуйте, чем быстро человека на ноги поставить? Вирусняк.
Температуры нет. Болит горло, ломота в теле.
я Кукарача• 31 января 2018
я гропринозин принимаю, так как не могу себе позволить болеть больше 3 дней)
Яжемать Мне можно• 31 января 2018
я в соседней теме писала. 2 дня назад болели дочка и муж. давала половину нимесила и эребру рассасывать каждые 4 часа. за сутки поставила на ноги обоих! сама в шоке
Гербария• 31 января 2018
О это про меня... Первые дни только такое было...а теперь горло проходит-кашель приходит...
Замыленная• 31 января 2018
Ответ дляя Кукарача
Мне тоже сегодня доктор выписал его. Тем-ра до 39, ломота , головная боль, горло, кашель, тошнота (((((
я Кукарача• 31 января 2018
Ответ дляЗамыленная
Вы завтра к вечеру будете другим человеком! не то, чтобы совсем здоровым, но муки эти отступят)
Замыленная• 31 января 2018
Ответ дляя Кукарача
хотелось бы поскорее..... сутки с ума схожу. В школе карантин, 1 классник дома... Хоть на сутки удалось к дедушке отправить.
Выступаю Я.• 31 января 2018
В таких случаях спасаюсь циклофероном. Гропринозин, как по мне, очень слаб, или подделок много, не действует.