ДваДваВосемь• 31 января 2018
Виниры, 70 тысяч за 10 штук, это много?
Ходила сегодня на консультацию к Владиславу Толкачёву (Киев) - рекомендовали попасть к нему по вопросам реставрации и эстетики зубов. Изначально целилась на реставрационные работы композитом, но врач настойчиво рекомендует не страдать фигней и ставить виниры. Нужно их 10 штук, по предварительной смете - около 7 тысяч за 1 штуку. Плюс, конечно же, будут дополнительные расходы... В итоге, думаю, зубы обойдутся минимум в 100 000
Девочки, это запредельно? Или красивая улыбка сейчас столько и стоит? Да, у врача работы впечатляющие, но цена...
Холодная каша• 31 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
даже это покрытие надо шлифовать время от времени, а с каждой шлифовкой оно становится всё тоньше. Плюс оно добавляет объема зубам. Массивно выглядят в результате
и да, брекеты мне тоже нужны, на нижнюю челюсть...
Простите, что Вы там еще придумали.
Зачем Вам брекеты ?????????????
Пенек Возмездия• 31 января 2018
Ответ дляЛенка1988
То есть, в этом случае зуб остаётся целым?? Как правильно называется этот вид виниров?
На все есть свои показания.Возможно без обработки
бибизяна• 31 января 2018
Ответ дляХолодная каша
Простите, что Вы там еще придумали.
Зачем Вам брекеты ?????????????
Вообще-то они таки нужны...
Кудряшечкааа• 31 января 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Ничего там хорошего нет...
а желтенькое это камень или начальный кариес? вот это бы убрать, а так нормальные зубы и цвет светлый
Кудряшечкааа• 31 января 2018
Ответ дляНу ниче се
девочки, а самое главное-если начнут оголяться корни(не знаю как это точно называется) а - картина совершенно не приятная( у меня на работе сотрудница так мучается теперь-сделала виниры.через пару лет начались проблемы. ей пришлось переделывать виниры-новые.сейчас она говорит что снова корни оголяются.тот доктор который ставил виниры списывает на гормональный фон - типа в ее 42 года гормональный фон меняется и зубы страдают.
рецессия. А при чем тут гормональный фон? тут либо плохая гигиена, либо плохо винир установлен, может десну травмирует и она из-за этого отодвигается. А еще может быть, что прикус неправильный
Кудряшечкааа• 01 февраля 2018
это вы в дарлине были? я там у ортодонта лечусь. Была у этого Толкачева, он конечно симпатичный мужик, но мне не понравилось,что он меня на ты называл. Я ж уже не девочка, мне 26. Хотя, может он подумал,что мне меньше? Не люблю, когда со мной так фамильярничают
Кудряшечкааа• 01 февраля 2018
Ответ дляНу ниче се
да, уж лучше коронки, и обязательно чтобы доктор делал с уступом! - это крайне важно.
под коронку зуб вообще спиливают сильно
ДваДваВосемь
• 01 февраля 2018
Ответ дляКудряшечкааа
это камень и налет, плюс там дикая чувствительность. Зубы по цвету ненормальные, везде видны пломбы, сам зуб полупрозрачный, пломбы плотные по цвету и пожелтевшие. Клыки вообще серо-желтые. Есть сколы
ДваДваВосемь
• 01 февраля 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Я плюс-минус его одногодка, думаю, он даже чуть младше) Был совершенно корректен, ничего не могу сказать. Напряг момент с фотографированием зубов 20-минутным с расширителями, распорками, макрообъективами и подсветками - но в принципе, это был весьма интересный опыт))
Кудряшечкааа• 01 февраля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
я пришла просто на консультацию, у меня зуб болел, и он тоже все пофоткал прям )
Вам телефонограмма• 01 февраля 2018
Ответ дляХолодная каша
Вы в курсе, что виниры это временно. Их надо менять.
Стоит ли это того, чтобы Вам спилили всю эмаль ?
Была на гигиенической чистке, и так получилось, что стала свидетелем разговора двух врачей о пациентке которая хочет поставить винеры.
Меня они в обсуждениях данного вопросы не стеснялись . Короче врачи сами в шоке , от того что люди идут на такое чтобы ’спилить собственну
эмаль ради унитазный улыбки’
Текст взятый в кавычки - это дословно высказывание одного врача.
эмаль ради унитазный улыбки’