Малявка-козявка• 31 января 2018
Возможно, прийдётся отдать ребёнка на усыновление.
Как и где можно отдать ребёнка на усыновление. Я на 6 месяце, не пью, не курю. Как найти хорошую семью для ребёнка?
Охотники на тролллллей, проходите мимо.
Лика-прилипка• 31 января 2018
родите и сразу пишите отказ! вы спокойно уедете домой..а ребенка на усыновление
Губы рыбы• 31 января 2018
Спросите у своего гинеколога, уверена, они проинструктированы по таким вопросам и подскажут вам, куда обращаться.
Кривая спроса• 31 января 2018
это ваш выбор, если вы не троль
отдавать на усыновление не придется, просто отказ напишите и все
Малявка-козявка
• 31 января 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Я хотела бы найти адекватную семью, примерно, как показывают в американских фильмах.
Малявка-козявка
• 31 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
100% нет
Соня-сонятко• 31 января 2018
Желающих много забрать, но у нас в стране это нелегко, интересно, можно ли нвйти тех, кому сам хочешь отдать. Напишите в топовой вчерашней теме про удочерение, там подскажут
ТихоЯ• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
вам 15?
зачем беременнели?
не осуждаю, но не понимаю..
Надеюсь, что вы фантазерка
Мейк-ап форева• 31 января 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
А как это?
Ну как? Сначала тут отговорили делать аборт рассказами про заек и их лужайки. А потом автор поняла, что зайка то будет, но вместо лужайки предвидится пустыня. Вот и прощупывает почву, в какой зоопарк зайку пристроить.
Электричка• 31 января 2018
Напишете отказ в роддоме. Мы стоим в очереди на усыновление. Поверьте, будет очередь.
Малявка-козявка
• 31 января 2018
Ответ дляВесотехник
Что случилось?
Ситуации всегда однотипные... Начинаются они одинаково, кагда я была на.... месяце беременности мужчина пошёл в отказную, ну итд..
Малявка-козявка
• 31 января 2018
Ответ дляСоня-сонятко
ок, поищу
Электричка• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Вы кого-то сделаете счастливым. У всех своя жизнь.
ТихоЯ• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
что, ну и тд?
Открою вам страшную тайну..но вы не одна на планете земля, от которой ушел мужик во время беременности..
Если вы не развлекаетесь так (строча всякий трэш) то подумайте..жизнь через пару лет наладится..будете локти кусать..захотите вернуть - но тю-тю..поезд уйдет
Шиворот Навыворот• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Что вы ещё можете хотеть? Напишите отказ и там без вас найдут семью, вы не представляете, сколько людей ждут таких как вы.
Неваляшкина• 31 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
В Украине такого нет.
Отказываетесь и забываете
Я только за!• 31 января 2018
Ответ дляБедная Лиза
Каким местом вы думали раньше? Явно не головой.
а,если девушку изнасиловали или признаков не было?!
Поверьте ,что некоторые не подозревают до 4-5 месяца.
И не будьте так категоричны.Земля круглая
Малявка-козявка
• 31 января 2018
Ответ дляТихоЯ
вам 15?
зачем беременнели?
не осуждаю, но не понимаю..
Надеюсь, что вы фантазерка
почему 15? 10. Отлично, что не понимаете. Везёт Вам.