100%• 31 января 2018
Субсидия Неlp
Подскажите,по какому алгоритму насчитывают субсидию? Сегодня подала документы,тётка,принимавшая их,сказала и не рассчитывать на субсидию.Дано:я- ФОП 2 группа и 1 взрослый,не работающий временно- 1 комн.квартира 38м.У соседа пенсия 7800 и субсидия 500 грн.
Пышечка• 31 января 2018
по-моему для фопов действительно не дают.если фоп не работает , лучше его закрыть
Бриджит_Фрикандо• 31 января 2018
У вас 3 прожиточных минимума, у взрослого неработающего - 2. Это ваши доходы.
Анонимарик• 31 января 2018
Ответ дляПышечка
Дают, если по доходам получается
Анонимарик• 31 января 2018
8500 ваш доход получается. Даже если он вдвое ниже-никого не волнует. От этих 8500 и будут отталкиваться. Сколько насчитывают коммуналку за месяц?
сама себе прекрасная• 31 января 2018
На 1 не работающего все равно будет 2 прожить мин браться при расчёте,на вас 3 прожить мин.Т.е. на вашу семью 5 прожить.мин. будет за доход считать.
Отмотала своё• 01 февраля 2018
’у соседа пенсия 7800’ не хило.....Кстати кому то ещё субсидию не начислили за январь или только мне?обычно 31го но уже 1 фераля а за газ нету ток за свет
Мастер Класс• 01 февраля 2018
Ответ дляОтмотала своё
за газ сегодня уже появилась в кабинете
за свет пришла вчера, но меньше обычной суммы - урезаны нормы потребления)