Кидстаффовна• 31 января 2018
Девочки, хочу купить талоны на бензин, как не попасть на мошенников?
Девочки, сейчас в продаже на руках много талонов на бензин, ДТ, кто может покупал? Расскажите, пожалуйста, можно ли так нарваться на мошенников, талоны заблокированы или ещё что-то? Хочется вроде и сэкономить, но и стрёмно..
Рогнеда Карповна• 31 января 2018
Талоны могут быть не активны, я работник торг.точки, где продают талоны
Чеширская кошечка• 31 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
У меня муж продает дт. Сколько нужно?
Много. Смотря в какую цену.
Люблю Поумничать• 31 января 2018
Ну, во-первых, рекомендую покупать талоны, договорившись о встрече прямо НА АЗС. Вместе пойти на кассу и залить по одному 10..20 литров. Талон из пачки желательно также выбрать самому.
Обычная цена на талоны -3..-4 грн от стеллы АЗС (от 100 л).
На ОЛХ действительно много просрочки и кидалова, аккуратно нужно.
И еще. Учитывая снижение курса валют, я бы выждал пару-тройку дней. Не исключено, что цена на АЗС ’упадет’ на 50 копеек. Но это мое личное мнение. Я оптимист просто! :)
Птица секретарь• 31 января 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Много. Смотря в какую цену.
Завтра уточню. 100-200-300л?
Птица секретарь• 31 января 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо!
Сколько вы бы взяли? И из какого вы города? Я из Киева. Заправка кло, если я не ошибаюсь.
Чеширская кошечка• 31 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
Киев. Кто подходит. Литраж напишу завтра, в дороге пока, без связи с мужем. У вас только дизель?
Кидстаффовна
• 31 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Что значит - не активны? Разъясните, пожалуйста. Заблокированы?
Кидстаффовна
• 31 января 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо Вам большое! Вот как раз на ОЛХ нашла объявления, указаны сроки действия талонов до середины 2019 года, оплата наложенным платежом, вроде все норм. Или может ещё могут быть какие-то подводные камни?
Папина дочка• 01 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
автор, мужу выдают на работе талоны на бензин. Несколько раз было такое, что талон не проходил, он тогда его менял на все той же работе. Срок действия на талонах у мужа не указывается (талоны WOG). Вам правильно посоветовали: только на заправке покупать и тут же вместе с продавцом отоварить.
Рогнеда Карповна• 01 февраля 2018
Ответ дляКидстаффовна
А вообще мне нужны Авиас, желательно в Николаеве
В Николаеве на Чигрина 29 б есть офис по продажам скетч карт, предоставляете тех паспорт и вам дадут талоны со скидкой 0.50 коп на литра же, не рискуйте с талонам с рук, я работник Авиас, талоны могут быть не активны, это значит что их просто не провели в программе
Кидстаффовна
• 01 февраля 2018
Спасибо Всем за советы! Хорошо, когда есть знающие и неравнодушные люди!
Птица секретарь• 01 февраля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Заправка кло, дизель евро - 24 грн.
Чеширская кошечка• 01 февраля 2018
Ответ дляПтица секретарь
Заправка кло, дизель евро - 24 грн.
Напишите плиз почту, маякну вам. СПАСИБО!
на ОЛХ риск покупать - разве что потом проверить их, НО. не на каждой АЗС даже считать кассир сможет идентификацию талона по базе. Это свое ПО, интеграции, и ит.д. элементарно на уровне кассира может быть обрезан доступ. Поэтому выбирайте АЗС, зворните на грячую линию и уточните - сможете ли вы проверить подлинность талонов 1) по телефону 2) на кассе.
какие талоны нужны, литраж и марка? муж закупает для компании окко, могу узнать сможет ли увеличить закупку, цену напишу в личку, т.к. не коммернсант,так просто теория добра...)