А вот недавно• 31 января 2018

Мда... Судя по общему анализу крови, у меня:

Корь, краснуха, паротит, сифилис, герпес, гепатит, туберкулёз и, конечно, же СПИД! Вот такие вот причины повышенных лимфоцитов. Блин, а если человек мнительный? Если нервный приступил случится? Совсем очумели эти писатели сайтов с расшифровками анализов.
Всем здоровья!
Засомневаю• 31 января 2018
хто всрався

ARAIL• 31 января 2018
Анекдот в тему:
Сидит мужик дома. Чай пьет, телевизор смотрит. Неожиданно стук в дверь. Открывает, а там стоят трое с ног до головы укутанные в химзащиту, на головах огромные противогазы, у одного в руках огнемет.
Мужик обалдело:
— Э–э–э–э…
Тот что с огнеметом:
— Скажите, это вы вчера в поликлинике сдавали анализы на бакпосев?
Стопудова• 31 января 2018
Нечего лазить по сайтам , если мнительный, а отдавать анализ на расшифровку врачу в совокупности с жалобами!
Пьеро• 31 января 2018
Родильной горячки нет?
ARAIL• 31 января 2018
Ответ дляПьеро
Родильной горячки нет?
С ней загвоздка - она до простатита или после?

P.S. Тоже сразу вспомнились ’’Трое в лодке...’)
автор А вот недавно • 31 января 2018
Ответ дляСтопудова
А если нет жалоб
Сдавала гормоны и заодно думаю, почему бы не сдать общий анализ)))
Сдала
И я не мнительная) все мы рано или поздно...того
автор А вот недавно • 31 января 2018
Ответ дляARAIL
Анекдот в тему:
Мужик обалдело:
— Э–э–э–э…
Тот что с огнеметом:
Ага, ко мне завтра тоже прийдут
Стопудова• 31 января 2018
Ответ дляА вот недавно
А если нет жалоб
Сдала
Нет жалоб и не сдавайте, через час сдадите- будут другие показатели, а завтра третьи , тем более есть куча факторов , влияющих на показания
парИла я парИла• 31 января 2018
У меня сдвинута формула и увеличено число лимфоцитов на фоне мононуклеоза. Еще аутоимунный тереоидит дает такое на фоне повышенного АТТГ

автор А вот недавно • 31 января 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Ну вот, начинаете меня пугать... У меня нет никаких «фонов»... Ну разве что щитовидка страдает. И всё. Надеюсь, буду жить долго и счастливо)))
Герцогиня• 31 января 2018
Ответ дляА вот недавно
да....автор, а с вами все плохо....
щитовидка дает фон всему организму.эта маленькая бабочка подчиняет себе все.