60 метров сметаны• 31 января 2018
Цицей В.В. лор - есть отзывы?
Была на приеме, остались положительные впечатления, он сейчас работает в Виве - Киев, в инете плохая инфа, о нем, с летальными случаями( глав врач Кривой Рог
Трахтибидох• 31 января 2018
Об этом враче нет отзывов :)
Хорошие отзывы есть о ЛОРе Горбачёва Анна Дмитриевна (Киев) :)
Карусель-весель• 01 февраля 2018
я о таком тоже не знаю, но имею своего проверенного лора Внукову Марину Александровну. Прием в клинике Медиленд. Это лично с моего опыта скажу- проверенный, толковый доктор. И так же оперирующий. Мне лазером проводили лечение недавно, довольна на все 100%!