Мальчун-задирун• 31 января 2018
Хочу открыть ещё два магазина.Задумалась как лучше
Исходные данные: есть магазин "одежда и обувь(детское и взрослое)". Хочу открыть ещё два,нашла уже помещения в разных концах города,но ...вот думаю ,открыть такие же,со смешанным ассортиментом,или сделать раздел между детским и взрослым . Я придерживаюсь первого варианта,хочу услышать мнения.спасибо
Мальчун-задирун
• 31 января 2018
Ответ дляПоросенка
Я за смешанный )
Спасибо за мнение,я тоже за этот вариант
Показушница• 31 января 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Смешанный так легче и выгодней
Брюнетка в Мармеладе• 31 января 2018
у вас так все хорошо?
наценки мизер.конкуренция.все есть в интернете по опт ценам в розницу.ин сайты.
и курс растет
Мальчун-задирун
• 31 января 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у вас так все хорошо?
и курс растет
Не хорошо.курс конечно даёт свое-я покупаю за евро и бакс товарв,но ещё не очень печально. Наценка 100-300 ,иначе просто не рентабельно
Копуша• 31 января 2018
Ответ дляМальчун-задирун
У нас наценка от 60-150% в дет.магазине, идет с большим трудом, еле выживаем.
Как вы умудряетесь с наценкой до 300% продавать, если не сикрет?)
Но у нас правда город маленький, райцентр, наверное потому так.
По теме я за смешаный вариант!
Мальчун-задирун
• 31 января 2018
Ответ дляМолчавочка
По теме я за смешаный вариант!
У меня тоже райцентр,конкурентов мало,нашла свою нишу и работаю. Бизнесу год всего лишь.
Показушница• 31 января 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у вас так все хорошо?
и курс растет
Фантазии местных покупателей
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2018
Ответ дляПоказушница
Фантазии местных покупателей
Вы думаете пишет тролль?с таким длинным носом?от вранья?))))
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Если только самой в китай летать и много магазинов .это выгодно