Инстагра_мерша• 01 февраля 2018

Антидепресанты и набор веса.

за 2 года приема Ад набрала 10 кг
ем как раньше, двигаюсь физически немного меньше.
как у Вас? был набор веса от ад? или все таки это от питания зависит.?
Der_Natali• 01 февраля 2018
У меня был резкий скачок.Почти на 4 кг за неделю.Больше прибавки не было.Скинуть получилось года через 1,5 после приема АД

Кондуктор троллейбуса• 01 февраля 2018
5 лет не могу сбросить вес.
прибила бы врача за те рецепты,противно смотреть в зеркало.
Хомяк с пастой• 01 февраля 2018
Набор веса бывает только из-за того, что вы стали есть больше, чем потреблять. Если вы двигаетесь на 200 ккал в день всего лишь меньше, то это уже 1400 в неделю, что даст вам 1 кг чистого жира за 5-6 недель, плюс жир держит воду, прибавка уже полтора кило может быть.

Так что пересматривайте пищевые привычки или физическую активность.
Антидепрессанты, гормональные препараты и тп могут повлиять только косвенно - на аппетит. Но чудес творить не умеют, энергия не берется из ниоткуда
Черпак_для_фантазий• 01 февраля 2018
Обычно от приема ад в побочках как раз отсутствие аппетита