Бабка в тапках• 01 февраля 2018

Подушка из лузги гречки - кто спал ? что скажете ? стоит брать или маркетинг ?

Из Хацапетовки• 01 февраля 2018
Деревянная, но некоторым нравятся.
Баба-царьлебедь• 01 февраля 2018
Мне нравится, сплю для разнообразия, когда хочется поспать на жесткой подушке. Но к ней нужен ещё дополнительный чехол, тюк она пачкает наволочки.
Единая страна!• 01 февраля 2018
Много было тем здесь о подушках, поищите. В основном были разочарованы. Помню, почти всех раздражал шум при движениях головой.
Из Хацапетовки• 01 февраля 2018
Хотя у меня были ещё и с одной стороны полиэстер наполнитель, а с другой простёжка с гречкой. Интересные, но стороной гречневой резко юзала, хруст спать мешал. =) Прикалывались, что можно и съесть, если будет дефицит.
Брюльтик• 01 февраля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
+++ я не могла спать)но некоторым нравится в основном кто крепко спит.
iren_rozum• 01 февраля 2018
Спать не очень удобно! Оч.тяжелая! Пахнет гречка жареная ))))) первый месяц даже подрывалась с мыслью, что что-то горит на плите))) ночнушка тоже пахнет гречкой! Вобщем на любителя!
На привозе• 01 февраля 2018
Выбросили. На ней спать- пытка.
СКИБИДЫШь• 01 февраля 2018
у нас есть - не спим, тяжелая, неудобная, деревянная.
Шкура Шуры• 01 февраля 2018
У моей мамы есть, ей нравится,спит на ней.
ПешитеБесАшипок• 01 февраля 2018
Девки, ну вы извращенки.
Апель-синка• 01 февраля 2018
Я покупала в эколавке, дорогую, там реально льняная наволочка и она не битком набита, а где-то наполовину. Т.е. внутри рассыпается всё, когда ложишься, и голова как в ямке. Я после неё не могу на других подушках спать - настолько эта мне удобна и не болит ни голова, ни шея...
И нифига не шуршит вообще. Но она стоила, точно не помню, что-то в районе тыщи гривен, в коммплекте 2 наволочки на смену...
Арина85• 01 февраля 2018
У меня такая и у мамы.
Мега довольны. Сначала не привычно конечно.
Antares• 01 февраля 2018
Лучшая подушка, на которой я спала
Шум не раздражает. Очень удобно спать.
Купила дорогую хорошую, жареной гречкой не пахнет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 февраля 2018
Мы выбросили , очень жесткая и не удобная
Меня много• 01 февраля 2018
Купила себе по совету друзей, которые уверяли, что избавились от головных болей после сна на этой подушке. Грязи от этой чешуи много, прятала её в несколько наволочек, спала около полугода, а потом случайно залезла на обычную подушку мужа, и поняла, что эти полгода у меня был не сон, а мучение. Вернулась к обычной. Да, сон на такой подушке на мою головную боль не повлиял.
автор Бабка в тапках • 01 февраля 2018
Всем спасибо за ответы ) вообщем наверное я повременю. С маленьких ребенком у меня сон не очень крепкий. Да и нервы тоже, чтобы еще на шелест не обращать внимания