Ума Палата• 01 февраля 2018

Дівчата 35+, від якого крему під очі результат ВАУ??

Похваліть свій крем під очі. Чи в такому віці вже все, на пластику та уколи готуватись?
Откушу что там торчит• 01 февраля 2018
Ну, мать! Вам 35+, а Вы в чудеса верите?

Отмотала своё• 01 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Что за узколобое мышление?
Отмотала своё• 01 февраля 2018
До 45 можно вполне кремами обойтись. Но нужно подбирать индивидуально
Матрёна• 01 февраля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Что вы индивидуально подобрали себе?
Откушу что там торчит• 01 февраля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Что за узколобое мышление?
Ну а почему лично Вы тогда не советуете свой чудодейственный крем? Желательно с фото.
Матрёна• 01 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Потому что то были просто пустые слова....
Подкустовый выползень• 01 февраля 2018
Самый лучший результат от отдыха на неделю от всех от работы и семьи телефонов....
Доктор Хаос• 01 февраля 2018
Ой, тоже послушаю, а то морщины под глазами уже выводят из себя.
Луноходик_Ик• 01 февраля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Обойтись, то можно, но эффекта Вау! От крема не случается...

Откушу что там торчит• 01 февраля 2018
Ответ дляМатрёна
Мои слова пустые, а Ваши подтверждены фактами?
Ля-ля-ля• 01 февраля 2018
35+ какие крема, о чем вы? В этом возрасте нужно завернуться в простынку и медленно ползти в сторону кладбища.
Зы. Крема от морщин 55+это вообще из области фантастики.
ourchoice• 01 февраля 2018
Удалено администрацией...
Матрёна• 01 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Нет, пустые не Ваши слова, а пост 2 и 3
Мастер Пис• 01 февраля 2018
мне 36 лет. сейчас нравится мери кей. но стоит день пропустить - на утро снова есть.
Илюшкина мама• 01 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
в этой косметике есть гормоны, пока пользуешься есть эффект, только прекратишь все снова будет прежним
Мастер Пис• 01 февраля 2018
Ответ дляИлюшкина мама
ссылку пожалуйста на факт наличия гормонов?
Вся в кредитах• 01 февраля 2018
Ловите
Воздух в банке• 01 февраля 2018
Лучьше всего это не химия -кремы , а натуральное это мёд, клубния , яйца и т.д
Воздух в банке• 01 февраля 2018
Ну или уколы

сем• 01 февраля 2018
CRÈME CONTOUR DES YEUX VIP O² від Biologique Recherche, він не дешевий, але результат побачите швидко.
Ща как дам• 01 февраля 2018
крем лифтинг янтарь
Кинг-Конгша• 01 февраля 2018
Я не верю в крема под глаза... Косметолог мне тоже говорила что это маркетинговый ход. Поэтому моя сыворотка и под глаза и на все лицо, как и крем)) Тонким слоем конечно)
У меня нормальная кожа склонна к жирности, если у вас сухая кожа (больше выражены морщинки) проконсультируйтесь у косметолога. Хотя можно и витаминки каждый вечер наносить..
Кинг-Конгша• 01 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
поддерживаю
Сусановна• 01 февраля 2018
Гиалуроновая сыворотка неплохо будет вам, я Крио Косметикс пользуюсь, убирает мелкую сеточку вокруг глаз
ВсеПроВсехЗнаю• 01 февраля 2018
мені зараз подобається недорогий крем під очі від ELF
Кошечка-муркошечка• 01 февраля 2018
Ответ длясем
Какая цена? И где купить в Украине? в поисковиках нет нигде.
Кошечка-муркошечка• 01 февраля 2018
Ответ дляСусановна
Раньше пиарили испанскую Сесдерму, а теперь я смотрю в рекламный ход пошла дешевая украинская косметика.
Julia_bond• 01 февраля 2018
Мне 38. Пользуюсь косметикой Hikari (Израиль). Косметика дорогая, но результат - офигенный. Крем под глаза около 2500 грн
Снегурочко• 01 февраля 2018
На день у меня сейчас Payot My Payot c сиялками, увлажняет и под макияж очень классно.
На ночь Филорга тайм филлер. Полезла вам искать, а он сейчас есть набором 2 шт https://goo.gl/5Ewojm . В принципе, и его можно под макияж, но у меня веки жирноватые, мажу на день, когда мейка нет. Работает, конечно, не за 2 дня, но через месяц результат увидела неплохой.
Непостоянная постоянность• 01 февраля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Согласна! Сколько перепробовала, именно, крем, под глаза-нет эффекта ’вау!’. Наношу обычный крем, сейчас пользуюсь Bioline, проф. косметика итальянский бренд. У меня сухая кожа. А еще попробовала, вообще не дорогой крем, но такой эффект, реально , не ожидала. Взяла с витамином Е, попробовать, еще закажу с витамином А. Не знаю, какой состав, но на зиму-самое то!