positos• 01 февраля 2018

Очень сухая кожа тела, помогите советом!

Мне 27 лет, в холодное время года страдаю от очень сухой кожи тела. Особенно на ногах и в области бёдер появляются сухие цяточки. Девочки, поделитесь советом, кто как борется с безумно сухой кожей тела? Посоветуйте действительно работающие крема/витамины =)
Госпожа Белладонна• 01 февраля 2018
Омега 3 пить и Топикрем наружно

ДинамоКит• 01 февраля 2018
Откажитесь от обычного мыла в пользу чего-то менее сушащего: крем-мыло, крем - гель, органическое мыло. И мне нравится масло для тела ТМ ’Яка’
Контрольница• 01 февраля 2018
Пити риб´ячий жир до 3-х місяців, використовувати мило/гелі/лосьйони ойлатум, ля рош, топікрем, а-дерма. Їсти продукти багаті на вітамін А
Майданщица• 01 февраля 2018
мне очень помогает Эмолиум вот такой
Нравится намного больше, чем Топикрем.
june83• 01 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
мне очень помогает Эмолиум вот такой
Нравится намного больше, чем Топикрем.
Я тоже за него
автор positos • 01 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
мне очень помогает Эмолиум вот такой
Нравится намного больше, чем Топикрем.
Я до этого всегда пользовалась Топикремом, это что-то новое!) спасибо, попробую)
автор positos • 01 февраля 2018
Ответ дляДинамоКит
ну я в принципе мылом не пользуюсь, только разнообразными кремовыми гелеми. А вот с ТМ ’Яка’ как-то не сложились отношения. Я брала у низ крем для ног, масло для тела и крем для рук. Недовольна. Хотя многие хвалят. Возможно мне не подошло индивидуально
автор positos • 01 февраля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Омега 3 пить и Топикрем наружно
благодарю)
Майданщица• 01 февраля 2018
Ответ дляpositos
и я пользовалась, и ребенка мазала (у моей дочки атопический дерматит), но вот купила в очередной раз большую бутыль, помазала-эффект не тот. может, из-за привыкания, не знаю. Мне Эмолиум и по текстуре больше понравился. Я им спасалась после того, как обгорела в Египте на солнышке и кожа была ну очень сухая и вся в каких-то струпьях

Работать надо• 01 февраля 2018
Крем с протеинами кашемира и маслами для тела серия Domino, можно еще рыбий жир в капсулах и какие то витаминчики дуовит для женщин например
автор positos • 01 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
как раз сейчас допила комплекс Мультитабс. Следующие возьму ’женские’)
автор positos • 01 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
я так понимаю, что он ещё и дешевле Топика. А в какой аптеке Вы берёте?
Майданщица• 01 февраля 2018
Ответ дляpositos
взяла в аптеке ’Країна здоров´я’, аптека сетевая. на сайте, в интернет-аптеке, можно посмотреть по наличию в аптеках сети и заказать в ту аптеку, что поближе.
я бы не сказала, что дешевле, топикрем же большими бутылями продается, а тут объем маленький, но Вам же не всё тело мазать. Только берите именно тот,что подходит с первых дней жизни. Как на фото
автор positos • 01 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
большое спасибо, попробую обязательно!
Prof beauty• 01 февраля 2018
тоже страдаю
сейчас очень нравится смываемый крем нивея
удобно что из душа вылез и уже не надо ничем мазать
заметила что при регулярном использовании даже мой нейродермит меньше беспокоит
вот отзывы о нем
http://irecommend.ru/content/novinka-ot-nivea-pita...
автор positos • 01 февраля 2018
Ответ дляProf beauty
тоже страдаю
вот отзывы о нем
ух ты, я не слышала, безусловно очень удобно. На днях возьму
Prof beauty• 01 февраля 2018
эффект лучше если оставить на коже хоть на пару минут, а только потом смывать
я обычно мажу и потом чищу зубы, чтоб зря не стоять))))
Ща как дам• 01 февраля 2018
Липобейз эмульсия для тела. Именно эмульсия в большой банке, она очень экономична и быстро впитывается. Наношу сразу после душа на влажную кожу, и не вытираться, а аккуратно промокнуть тело полотенцем. Стоимость около 150 гривен за 250 мл. Очень надолго хватает.
Курс капусты• 01 февраля 2018
у меня ну ооооочень сухая кожа, и тоже в холодные периоды.
пробовала все что угодно - и масло для душа, и масло кокосовое (которое очень хорошо питает и увлажняет) и витамины и иже с ними - не помогает.
спасает банальная нивея обильно намазанная на ночь, и тонким слоем утром после душа.

автор positos • 01 февраля 2018
Ответ дляЩа как дам
почитала отзывы, хвалят) возьму на заметку ;)