Матраскин Брат• 01 февраля 2018

У кого похудение шло медленно?

У меня процесс идёт, но медленно. Сначала расстраивалась, а сейчас уже думаю, может "тише едешь, дальше будешь"? В питании, ем практически все, но стараюсь не переедать и не смешивать гарниры с мясом- рыбой ( бывает, но редко). Стараюсь ни от чего полностью не отказываться, чтобы не было срывов. К тому же так, как сейчас, можно питаться всегда, а не только короткое время. Из спорта- орбитрек по 40 минут по будням, последние 1,5 месяца. Всего ушло 6,5 кг с начала октября, итого, примерно 1,5 кг в месяц.
Как думаете, я на правильном пути?
Тамбовский мел• 01 февраля 2018
Да, все правильно.

Однозначно• 01 февраля 2018
да, идеальное похудение до 1000 г в месяц
После 18• 01 февраля 2018
Я тоже с октября минус 6 кг. Хочется больше, но что-то идет медленно(((((((((Убрала сладкое, уменьшила порции и фитнесс 3 раза в неделю.
автор Матраскин Брат • 01 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
Сестра
После 18• 01 февраля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Сестра
У нас все получится
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля 2018
Да, все отлично у Вас.
Но тут же еще вопрос какой стартовый вес. И сколько скинуть надо
автор Матраскин Брат • 01 февраля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, все отлично у Вас.
стартовый вес 91(!!!), Сейчас 84,5. Худеть нужно до 70-73 ( рост 171)
ourchoice• 01 февраля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Вы знаете свой уровень сахара? Есть проблемы в эндокринной системе?
автор Матраскин Брат • 01 февраля 2018
Ответ дляourchoice
Нет, не проверялась. Поправилась на фоне приема лекарств, которые влияют на аппетит

ourchoice• 01 февраля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Нормальные лекарства! А повышенный аппетит убирается витаминизацией и минерализацией организма. Не в курсе? Это без побочных действий. Только напитка организма делается натуральными препаратами, а не химией.
автор Матраскин Брат • 01 февраля 2018
Ответ дляourchoice
Спасибо:)
ourchoice• 01 февраля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо:)
Если у человека низкая чувствительность к инсулину, то тоже медлено теряют вес. Если вообще теряют