Баба на горошине• 01 февраля 2018
Вклейка фото в паспорт 25 лет
Добрый день. Кто в курсе, какой штраф сейчас за проскрочку вклейки фото? и как долго вклеивают... Спасибо!) Киев, если что)
Баба на горошине
• 01 февраля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Уже не вклеивают. Нужно будет сделать ID
вклеивают, у меня соседка в 45 вклеивала, но она без просрочки, сделали за неделю вроде...
Морковна• 01 февраля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
вклеивают
Фамильная фондюшница• 01 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
В каком городе?? В Киеве все мои знакомые меняли и в прошлом году делали сыну, я уточняла по поводу вклейки, мне ответило, что только меняют.
Баба на горошине
• 01 февраля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
у меня соседка вклеивала. склоняли к айди, но она отказалась и сказала, что не хочет и все. вклеили, но она все сделалаа вовремя)
Пусин Кукин• 01 февраля 2018
У меня сейчас паспорт на вклейке фото в 45 лет (Киев). Делают неделю, идти с паспортом и 2 фото 3,5*4,5. Надо в течении месяца вклеить. Я просрочила на 20 дней, выписали админ.попередження, без штрафа. Сестра на 3 года просрочила, заплатила штраф 50грг. в прошлом году.
Госпожа Белладонна• 01 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Не хотят уже. Я по договоренности вклеивала в ноябре. Ничего не платила, просрочка была 2,5 года. А так, действительно, склоняют всех к ай-ли карте.
Баба на горошине
• 01 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
спасибо. я уже ’не успела’, до 24 надо было, а я только сегодня вспомнила)))) ну даже 50 грн - мелочи) спасибо!
Баба на горошине
• 01 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
В Киеве идти в Держадминистрацию своего р-на
спасибо за ответ)
Фамильная фондюшница• 01 февраля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Меня даже не то что склоняли, просто ответили, что сейчас только ID))) Вот и верь после этого людям)))
Баба на горошине
• 01 февраля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
мммм. а где именно? у меня киев, днепровский район)
Фамильная фондюшница• 01 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
У меня Подольский)
Баба на горошине
• 01 февраля 2018
Ответ дляОленька_я
Киев. Просрочка 3 месяца
Никакого штрафа! Просто погрозили пальчиком и типа прочитали лекцию, что это административное нарушение))), чтобы я была более сознательным гражданином своей страны и больше такое не допускала))).
Ровно неделю. Оболонь
ясненько, спасибо))))
Робот Вертер• 01 февраля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
В Киеве в прошлом году я вклеивала. Никто не заставляет менять на id. По желанию.
Робот Вертер• 01 февраля 2018
Автор, в Киеве в ЦНАП своего района. Вклеивают в старый, по сроку- от 5 до 14 дней. Мне смс о готовности пришло через 10 дней. Забирать без очереди.
Баба на горошине
• 01 февраля 2018
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо!
Робот Вертер• 01 февраля 2018
Ответ дляБаба на горошине
м. Київ, вул. Бажова, 11/8,
Баба на горошине
• 01 февраля 2018
Ответ дляРобот Вертер
м. Київ, вул. Бажова, 11/8,
Спасибо. Значит пойду сделаю фото и туда)
Черпак_для_фантазий• 01 февраля 2018
Я недавно вклеивала, никакого штрафа(просрочила 3 месяца). На ID менять не требовали. Ещё б не шла,наверное,но с банка звонить стали,что паспорт просрочен, прекратят обслуживание.Ну тут уж пришлось)
Бауди на ауди• 02 февраля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Киев, вклеивали а декабре, 25 лет