Мира всем• 01 февраля 2018
Как вы унижались после расставания?
Вчера рассталась с человеком, которого я любила и была привязана эмоционально сильно.
Расстались случайно. Обнаружила вранье с его стороны. И он меня бросил.
Теперь кидает меня в эмоциях в разные стороны, в крайности. От резкого всё забыть до унизится и начать выяснения отношений.
Помогали ли кому-нибудь эти унижения вернуть его?
Что вы делали, как унижались в таких случаях при расставаниях, когда вас бросали?
А было ли стыдно потом, когда вспоминаете об этом?
Быстровочка• 01 февраля 2018
Ответ дляМира всем
Вот сижу и думаю, а не выкрутит ли он потом из этой ситуации, что я так легко это приняла и согласилась, и для меня отношения были не важны, а он это специально сказал чтобы проверить наши чувства?
Я в такое не верю, так сказать, с высоты прожитых лет:) , но вы можете попробовать , как говорят лучше сделать, чем не сделать).
Не прохожу мимо• 01 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Как же нам не путать, тут фсе под анонимами.
Только предположить можем.
Тю. У меня они в профиле видны. Короче, ни о чем разговор.
Счастливо оставаться.
Мира всем
• 01 февраля 2018
Ответ дляБыстровочка
В том то и дело, у него язык хорошо подвешен и опять всё выкрутит в мою вину...манипулятор блин...а я только зря унижусь...
вкусносися• 01 февраля 2018
Ответ дляМира всем
Ему что больше заняться не чем? Как бы не подросток, чтоб так проверять отношения.
У нас на даче плитку тротуарную стелили, мальчик стелил, а девочка подносила плитку, до упаду таскала, хотела ему помочь. Вот там отношения проверялись. Ваш разрушитель отношений, учтите это сразу, чтоб второй раз не расстраиваться, когда столкнетесь с тем же.
Не прохожу мимо• 01 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Настоящая королева может отчитать, может выгнать, а может и вернуть, если захочет))) А если он все решает в отношениях, а мы гордо, но оплеванные уходим молча, не пытаясь что-то изменить, то какая же это королева?
Несомненно, лучше волочиться тряпкой за ним. Фу, как вспомню своих таких ухажеров. Реальные мозгожеры.
Послушная• 01 февраля 2018
Ответ длявкусносися
А разве можно попытаться что-то изменить, не унизившись? Получается, наоборот, уходим гордо -королева, пытаемся вернуть - унижаемся. Цейтнот какой-то.
Не прохожу мимо• 01 февраля 2018
Ответ дляМира всем
А вас никогда не бросали первым? Как вели себя после?
А если он нравился, то как?
Никогда.
вкусносися• 01 февраля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
А и не надо тряпкой, просто быть личностью. Но мы по разному себе представляем идеальные отношения. И видимо мне больше повезло, назойливых людей вокруг себя никогда не собирала.
Не прохожу мимо• 01 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Если человек уходит, он отвязаться хочет, и ваши разговоры только ещё больше будут его бесить. Захочет - сам придёт. Не захотел - даром вы не нужны.
вкусносися• 01 февраля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Конечно можно. Это смотря как менять будете, что при этом делать.
вкусносися• 01 февраля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот я не вещь, чтоб меня бросать или подбирать, когда надумает. Он вернется, потому что я этого хочу. Или не хочу и не вернется.
Новогодняя пальма• 01 февраля 2018
Ответ дляМира всем
А почему многие унижаются и хотят вернуть всё как было?
Может есть такие, которым это удавалось?
нет,это никому не удалось .Может получится у тех кто гордо уйдет ,и будет пытаться начать новую жизнь .подняться морально и материально.только так
Новогодняя пальма• 01 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Это Ваши мысли, а не того ’бедного мужика’)))
Это мысли мужика.Все кто уходит,так думает кто в мягкой форме,кто в более грубой
Аннуитет• 01 февраля 2018
Ответ дляМира всем
Может это пытка такая у мужчин, бросить под псевдопричиной типа сама виновата, а ты такая сидишь и понять не можешь что к чему...и выяснять при этом ничего нельзя, а то будет считаться унижением...
Просто он подумал и все для себя уже решил. Не видит он по какой-то причине себя с вами, что-то его смущает в ваших отношениях. Когда мужчина заинтересован в женщине- он так себя вести не будет. И не ищите ему оправданий.
вкусносися• 01 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Мужик у каждой свой, и думают они все далеко не одно и то же.
Так же и у нас, все мнения расходятся. В любом случае, что бы мы ни делали, не надо впадать в крайности. Но и прежде, чем сжигать мосты, надо десять раз подумать.
Аннуитет• 01 февраля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
+100000000000
вкусносися• 01 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вернуть удавалось, переделать его не удается)))
Послушная• 01 февраля 2018
Ответ длявкусносися
Научите, а? Я не автор, но очень надо. Если уже расставания не было экологичного. А такое обычное себе расставание - он послал от злости, она убежала в ночь, рыдая в фартук. Итог - он не звонит, она ищет, чем занять вечера, в общем, тоска и грусть.
вкусносися• 01 февраля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Общие друзья, знакомые есть? Они помогут, если к Вам хорошо относятся. Позвоните другу, поинтересуйтесь, как там мой любимый, скажите, что скучаете, переживаете. Они помогут, если люди нормальные. Или звоните сами, в крайнем случае. Мне сложней, потому что не знала ни его адреса, ни телефона.
Сирожено_пирожено• 01 февраля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Даже если не вернется, то освободит эфир для чего-то более продуктивного.
Короче унижатся всё равно не стоит. Время пройдет, всё переселиться, а жуткие воспоминания останутся
Мира всем
• 01 февраля 2018
А что есть в любовных отношениях унижением? Где черта?
Сижу, места себе не нахожу, уже все переделала по дому, с ребенком тоже.
Все время захожу и смотрю почту и вайбер, нет ли от него чего то...
Очень скучаю
Мюллерная• 10 февраля 2018
Да полно мужиков! Хватит держаться до последнего! Всегда была инициатором я в расстовании! Если не сходится - чего тянуть?