Благоуханочка• 01 февраля 2018

Хто мав справу з низькими лейкоцитами під час вірусу? Як швидко прийшли в норму?

Я тут Живу• 01 февраля 2018
Пониженые лейкоциты при вирусе, это нормально. В норму когда прийдут, зависит от того что за вирус (например, при хроническом ВЕБ могут долго быть пониженными) и насколько низкие.
Ума Палата• 01 февраля 2018
У нас понижены были при вирусе каком даже не знаю,врачи не хотели писать его в карте.Когда на 3-4 день появилась сыпь на коже ребенка и сама исчезла.То лейкоцыты были 2.Я была в полуобмороке.Перездали дней через дней 7 максимум 10,то уже были до 5
автор Благоуханочка • 01 февраля 2018
Три дні тому були 2,3. Сьогодні 2,8. Кашель сильний
Мядуза аля моргонер• 01 февраля 2018
При гриппе и тяжёлых инфекциях низкие лейкоциты
На морозе• 01 февраля 2018
У моего ребёнка в прошлом году сильно упали при грипе,недели через 2 были норм
сказочное_Бали• 01 февраля 2018
У нас сейчас такое. А разве это страшно? Болеем гриппом, надеюсь очень скоро показатели придут в норму.
автор Благоуханочка • 01 февраля 2018
Мені страшно... бо імунітет низький. Щось і піднімаються повільно. Вже начиталась в інтернеті всякоі гадості... хоть сядь і плач(((