Омлетик• 01 февраля 2018
Покупка автомобиля
На сайтах по продаже автомобилей, часто попадаются довольно таки неплохие НОВЫЕ авто 2014-2015 года выпуска за более чем вменяемые деньги. Говорят, что новые, но не проданные, с салонов. Но такой я человек, что мне всегда кажется, что кто-то хочет меня обмануть. Вот не верю! Объясните, так ли это? Не мошенники?
Омлетик
• 01 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Гарантийный ремонт?
хм, не знаю, надо уточнить
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 февраля 2018
Могут быть новыми. Но для авто не полезен такой простой длительный.
Электричка• 01 февраля 2018
Осенью 2017 покупала машину, когда подняла эту тему, знающие люди сказали это развод, несвязывайся
Омлетик
• 01 февраля 2018
Ответ дляЭлектричка
вот и мне так кажется, не поняла в чем суть, Но слишком все странно.
ПироженкА• 01 февраля 2018
Ответ дляОмлетик
что ж это за марка такая??? В салонах обычно не задержываються.... если где-то купили по Украине, они перегоняют машину с другого города.... Машина в салоне больше года не задерживаеться...
Гарантия на новый автомобиль 3 года или 60 тыс км...
Пиши-пропало• 01 февраля 2018
Передача на днях была , реальный обман, берут 50% предоплаты и все на этом. Много обманутых людей, фирма учредитель зарегестрирована в Донецке.
Пиши-пропало• 01 февраля 2018
Ответ дляОмлетик
Nissan juke, Renault Logan и много других
Позвоните , узнайте их условия, начнут со взноса.
Омлетик
• 01 февраля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Спасибо
ПироженкА• 01 февраля 2018
Ответ дляОмлетик
вот поверьте, рено в салоне не стоит.... у меня самой рено, их ждать надо. А вообще если сильно хочется соглашайтесь и едьте смотрите машину.... я думаю на этом все и закончиться... потому как фиг найти машину 2014 года новую, чтоб стояла и ждала Вас....
Омлетик
• 01 февраля 2018
Ответ дляПироженкА
все, уже не хочется
Нашли в капусте• 01 февраля 2018
Единственное, что может быть возможно в Вашем случае, что машина после тест-драйва. Пробег будет маленький, но машина будет уже зарегистрирована в МРЭО.
Но таких машин нужно опасаться - часто дилеры выкупают такие машины, когда вовремя перевозки машин на автовозе, они попадают в ДТП (как пример - падают с автовоза, если плохо закрепили при перевозке и эти новые машины бьются между собой)
Тут надолго• 01 февраля 2018
а вы попробуйте им позвонить. Я пробовала, готова купить сразу и за всю сумму, куда приезжать -
ответ - нет в наличии, обещают позвонить, когда появятся и никто не звонит. Не понимаю смысла этих объявлений)
Осенью 2017 меняла себе авто. Тоже попадала на объявления о продаже новых 2014-2015гг. Так вот, дозвонилась туда, сказали, что перепроверять остатки на складах и наберут. И как Вы понимаете, в ответ тишина. Через время, снова набрала, но на другой номер, пообещали список авто сбросить на почту и в ответ аналогично тишина. После 3 раза звонков и обещаний на том конце провода, поняла, что то тут не чисто и забросила эту идею...