Тоскующая• 01 февраля 2018
Плохо после лазерной эпиляции, такое может быть?
Делала эпиляцию лазером на лице ( подбородок) ,почти 2 недели болит голова, давит затылок , в голове как каша, головокружение, тошнота, руки немеют, нет сил, состояние депрессии.. Да, ещё на 3 день повышалась темп. 37.8, что со это? Может ли лазер так действовать, на сосуды головы ?
Тоскующая
• 01 февраля 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не может такого быть от лазера
Я несколько лет назад делала одну процедуру ,тоже такое было, но прошло как то само через неделю
Тоскующая
• 01 февраля 2018
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
Делала в Люменис.. Спрашивала- сказали что лазер только максимум на кожу влияет.. Но почему то ж есть противопоказиния
Тоскующая
• 01 февраля 2018
Ответ дляНарiне
может давление от нервов, боли? вы меряли?
Не меряла..
Радость моя• 01 февраля 2018
нет.
вероятней всего пережали сосуды в шее. но Вы и сами знаете, что у Вас с позвоночником проблемы.
Тоскующая
• 01 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
нет.
Спасибо, да шея очень тянет и болит, и если разминать её, то легче становится.. А почему Вы так уверенно написали, про позвоночник?