Единая страна!• 01 февраля 2018

Какой ужас Лобода в Орле и Решке

в Будапеште. Смотрю сейчас. Девочки она упала в моих глазах.Манерничает, кривляется, все на показ так не красиво... Вот нафига она туда влезла, ведь не ее это!
Ну и опрос, нравится Вам в Орле и Решке Лобода?
Результат:
вже голосів: 198
80 (40.4%) Мне не нравится
66 (33.33%) Все равно
33 (16.67%) Ответы
19 (9.6%) Мне нравится
Ягодка опять• 01 февраля 2018
смотрела выпуск еще 1.01 - блевать хотелось
отвратительно вела его, хотя и ревва не блестал фонтаном

Апрель Ивановна• 01 февраля 2018
по какому каналу?
автор Единая страна! • 01 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
по какому каналу?
По ютубу смотрю
автор Единая страна! • 01 февраля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Вот меня сейчас тоже стошнит. Выключу наверное
Акуна_Матата• 01 февраля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Яйца терла уже? Мерзкая бабенка.
Мама фифти цента• 01 февраля 2018
Капец...это была моя любимая передача.....
Русалка на ветвях• 01 февраля 2018
Ответ дляМама фифти цента
+
Ненавязчивый синтезатор• 01 февраля 2018
Не расстраивайтесь) Лобода - ведущая всего лишь в одном выпуске. И он, по-моему, самый худший из всех.
ПИПИКНУТАЯ• 01 февраля 2018
дайте ссылку

Ответ дляАпрель Ивановна
по какому каналу?
Мамзелькин• 01 февраля 2018
Автор, поддерживаю.
Мамзелькин• 01 февраля 2018
Рева прикольный, Лобода - скукотища, она испортила выпуск.
Дама_с_караваем• 01 февраля 2018
А одета вообще, жутко!
Море Счастья• 01 февраля 2018
Да, жесть, так гадко и тошнотно было на нее смотреть, каждый раз ждала, когда уже сюжет с Ревой будет
автор Единая страна! • 01 февраля 2018
Музыку ее еще врубили. От нафига.
Пушкининиана• 01 февраля 2018
Таки и ведущий Рева это жуть , Лобода всегда ужасна была , даже если заплатят мне. На Ее концерт не пойду
Садоводница• 01 февраля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Музыку ее еще врубили. От нафига.
Потому что продюсер этой передачи и продюсер лободы одно лицо)))
sashakaua• 01 февраля 2018
и я все ждала, что перестанет себя вести так...а нет, не перестала. Всю передачу испортила.
Ответ дляЕдиная страна!
Музыку ее еще врубили. От нафига.
Один продюсеру передачи и Лободы - Крапивина

Olga2222t• 01 февраля 2018
открою вам секрет,она еще и петь не умеет
была у нас на корпоративе 2 года назад,поет девочка другая,которая типа на подпевке.а эта губастая только рот открывает.даже потом фоткаться не захотела,звезда блин.
передачу эту бросила смотреть через 10минут, тошнить начало)
Я не Тролль• 01 февраля 2018
Река прикольный лично мне ,жаль Лобода со 100 баксами не осталась
-Инга-• 01 февраля 2018
синтетическая, сделанная, из-под уложенной прически торчит нос и губы. Безликая, бездарная.. Про Реву молчу. В общем какая страна. такие и звезды, словно на меня ушат вылили после нескольких минут просмотра.. Словно я ущербная, поэтому мне можно совать ВОТ ЭТО....
Пурген• 01 февраля 2018
да, и прическа в стиле - спрячь ее лицо максимально..
Мэри Попкинс• 01 февраля 2018
а мне нравится)
КарамбОлька• 01 февраля 2018
со звездами вообще не понравилось
Айболитная• 01 февраля 2018
Отвратительный выпуск, такой город красивый, и так бездарно провести программу. Меня хватило минут на 15
Black Umbrella• 01 февраля 2018
Ничего, зато вот в новом сезоне мой любимчик Коля Серга будет, обожаю его, сезон На краю земли по 2 раза пересмотрела.
Tatka Kiev• 01 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
и мне Коля нравится, Регина жаль ушла
РокерША• 01 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Рева тоже здесь ужасен(( Друг друга стоят, менрные, голса такие уставшие-уставшие... фу...
Леся самая классная была)
Ответ дляМэри Попкинс
а мне нравится)
а то именно? поделитесь мнением, плиз