ОноВамнадо• 01 февраля 2018

карта иммунизации

всем привет, у старшего ребенка 2008 г/р была карта имунизации ( форма 063-1/0) сейчас таких не выдают, а хотелось чтоб под рукой была информация, не только в прививочной форме (которую надо идти и ксерить). В прививочном кабинете сказали, принесете - запишем, а бланк где взять? вроде как в частных клиниках есть, говорят, в сети только российские (фото 1), нашла еще международный образец (фото 2) девочки может кто сталкивался, где взять бланк?
автор ОноВамнадо • 01 февраля 2018
Европарламент срочно готовит еще один подводный камень к украинскому безвизу. На основании тревожных данных Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) о ситуации с прививками в Украине, разрабатывается положение о предоставлении украинцами при въезде в страны ЕС прививочного сертификата международного образца.

Как написал на своей странице в Фейсбук уважаемый украинский врач-инфекционист Андрей Сницарь:

«Думаю, безвиз скоро кончится. Пускать туда невакцинированных людей – преступление против национальной безопасности Европы. Теперь на границе необходимо будет предъявлять прививочный сертификат», — пишет инфекционист.

И эти опасения небезосновательны. Причиной такого поста стала опубликованная информация ВОЗ о рейтинге стран мира с самым низким уровнем вакцинации, где Украина оказалась на четвертом месте. В рейтинг помимо Украины включили еще семь африканских государств. Соответствующая информация появилась на сайте ВОЗ.

В этом списке оказались также Центральноафриканская Республика, Чад, Экваториальная Гвинея, Нигерия, Сомали, Южный Судан и Сирия.

В ВОЗ заявили, что в Украине, в 2016 году менее 50% детей прошли полный курс вакцинации от полиомиелита, дифтерии, коклюша и столбняка. В связи с этим Евросоюз обеспокоен сложившейся ситуацией, которая может помешать ликвидации этих болезней в мире, так как существует угроза потенциального распространения вирусов из Украины в другие страны. Сейчас Европарламент разрабатывает положение об обязательном предоставлении прививочного сертификата жителями Украины при пересечении границы с Евросоюзом.

информация конечно не новая, статья за прошлое лето, но думаю все может быть, часто ездим в европу, хотелось бы заранее подготовиться
Веселая моль• 01 февраля 2018
У нас вобще такого нет.
Пацака-задирака• 01 февраля 2018
http://volodcrl.com.ua/index.php/katalog-fajliv/15...

Кнопочка Завантаження
и тут есть
[PDF]стор. 1 ф. N 063-1/о стор. 2 ф. N 063-1/о Код форми за УКУД
Шопингмонстр• 01 февраля 2018
Как только не изголяются, лишь бы загнать побольше в прививочные кабинеты))) Автор, а Вас только сейчас статья за прошлое лето ’догнала’? Или Вы на подработке?
На границе• 01 февраля 2018
Распечатайте себе https://docviewer.yandex.ua/view/0/?*=9dwWjIv1IJDwQMmvqRDgeVvG6sp7InVybCI6InlhLWJyb3dzZXI6Ly80RFQxdVhFUFJySlJYbFVGb2V3cnVIV0FXVGRRU2tfbXp5UW13RUZ1Rk13a0VlOUVabXhrelRUNUpEX2pCN25PbXR5TEcwRzdyVWJjOU9NY29PaVA1bUVtRHlrOFdtenBvYkZxNFdrd2I4UDV5dTBhdmxTMVNGNmUxWEl2b3NtdWdHNVlyVVp6UEtwNWd4R0NjQUo1NVE9PT9zaWduPUx4MkREenlrYnkydFB2REl1WFp3ZE84ZHJQSHVGbm1sX0Jqakp1Yk8wUDA9IiwidGl0bGUiOiJmMDYzXzFfMC5kb2MiLCJ1aWQiOiIwIiwieXUiOiI5NjY4MTcyMDIxNTAxNDQ0MzMzIiwibm9pZnJhbWUiOmZhbHNlLCJ0cyI6MTUxNzUwMTM3NzU0OX0%3D
автор ОноВамнадо • 01 февраля 2018
Ответ дляНа границе
страница не существует
Пацака-задирака• 01 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
страница не существует
п.3 посмотрите.Все есть
автор ОноВамнадо • 01 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака
п.3 посмотрите.Все есть
что то не хочет грузить
автор ОноВамнадо • 01 февраля 2018
Ответ дляПацака-задирака

Кнопочка Завантаження
и тут есть
по этой ссылке скачала, спасибо
автор ОноВамнадо • 01 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
когда надо, тогда и догнала, хотите поизголяться, поизголяйтесь, я с Рубежного, у нас действительно в инфекционке лежит человек с дефтерией, но я ничего не пропагандирую, спасение утопающих...... сами знаете
Одноклассница• 01 февраля 2018
Сделали бы сразу жёлтые чипы на ушах, как у коров, всем привитым. И сразу видно будет, кто привит, а кто ’ опасен’)))))
ЯяяКакаджамбо• 01 февраля 2018
у нас в поликлинике выдают форму 063
киев
ЯяяКакаджамбо• 01 февраля 2018
вот можно скачать
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/file/docs/4/d205809...
Оля_с_киркою• 01 февраля 2018
вот здесь можно заказать https://prom.ua/p6412465-medichn-blanki-dlya.html
Библиотекарь• 01 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Та нету у него дифтерии уже ж сказали
автор ОноВамнадо • 01 февраля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Та нету у него дифтерии уже ж сказали
а мне сегодня в детской сказали, что пришли анализы с Киева и подтвердили
Библиотекарь• 01 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
На сайте моз есть опровержение,у комаровского тоже,нет там дифтерии,вы всегда верите всему на слово?
Библиотекарь• 01 февраля 2018
Вот читайте,что нет там дифтерии
http://moz.gov.ua/article/news/laboratorni-doslidz...
Шопингмонстр• 01 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Зачем Вы врете? Уже и МОЗ подтвердил, что брехня)))
Шопингмонстр• 01 февраля 2018
Ответ дляКоролева спама
Зачем врете? Кто конкретно сказал?
Шопингмонстр• 01 февраля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Вот читайте,что нет там дифтерии
Ну вот, зарубили автору на корню тему)))
Я не на долго• 01 февраля 2018

Да-да, пусть еще европе напомнит, откуда корь в Украину пришла в этот раз.
автор ОноВамнадо • 02 февраля 2018
Ответ дляШопингмонстр
если бы я владела точной информацией, может бы поспорила, а так... нет и слава богу, я информацию услышала от детской медсестры в поликлинике, соврала или нет, ее проблемы, мне главное было найти бланки, спасибо кто помог, остальным крепкого здоровья