МеняАЖтрусит• 01 февраля 2018

Какой гормон отвечает за грудь? Я в растерянности!

Не пойму что случилось? Буквально пол года назад объем груди был 98см. Последние дни одеваю бюстик, как-то немного тесноват. Замеряла - 100см!!! Да, я с прошлого года немного поправилась, на 4 кг. Но объему бедер всего лишь на 2 см больше. Неужели что-о с гормонами? И может ли такое быть? У меня по женски есть проблемы, но они давно. Эндометриоз. И последнее время очень болезненные месячные. Как-то это может быть связано?

И очень важный вопрос: если это все таки гормон, и привести его в норму, грудь может уменьшиться до моих размеров, какая была раньше? Буквально 1-1,5 года назад у меня был ОГ95см????
emerald_88• 01 февраля 2018
Так у вас и на бедрах +2см, и на груди так же +2. Чего вы удивляетесь? Я думаю, это из-за того, что поправились.
Нарiне• 01 февраля 2018
вы поправились, вот и ответ. У кого-то на животе, у кого-то на груди нарастает.
автор МеняАЖтрусит • 01 февраля 2018
Ответ дляНарiне
Если похудеть, то попа совсем уйдет, и так плоская. И ходила на фитнес, не наросла совершенно!
Нарiне• 01 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Бывает. Фигура у вас такая. У меня тоже попы нет. И накачать не выйдет. А грудь... промолчу.
автор МеняАЖтрусит • 01 февраля 2018
Ответ дляНарiне
Как такую фигуру оформить?
Нарiне• 01 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Как такую фигуру оформить?
в смысле оформить?
автор МеняАЖтрусит • 01 февраля 2018
Ответ дляНарiне
в смысле оформить?
улучшить?
получается грудь больше зада
хорошего мало (
Мая твая не панимать• 01 февраля 2018
Похудение опять
И грудь уменьшится
Нарiне• 01 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
улучшить?
получается грудь больше зада
хорошего мало (
Пластика? Похудеть так, что груди не будет вообще, тогда попа станет больше. Без попы не бывает. Попробуйте спорт зал.
автор МеняАЖтрусит • 01 февраля 2018
Ответ дляНарiне
Спортзал для попы?
Нарiне• 01 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спортзал для попы?
Да, для попы. Только и ноги нарастут. С хорошим тренером меньше, чем с плохим, но нарастут всё равно. Да и не так это просто и быстро.
КучМала• 01 февраля 2018
Какие гормоны
2 см жирка на спине, сбоку и чуть на груди, вот вам и гормоны
автор МеняАЖтрусит • 01 февраля 2018
Ответ дляКучМала
Какие гормоны
но грудь прям заметно стала больше, с бедрами не такая история
кажутся визуально, как и были
Сорока-ворона• 01 февраля 2018
Автор, а какое строение у груди по-Вашему? Что под кожей?
пу_пугренчик• 01 февраля 2018
Ужас просто,грудь растет..Вот не пойму,вы жалуетесь или хвастаетесь?
автор МеняАЖтрусит • 01 февраля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
хвастаться, когда 100см в объеме? думаю, не чем
и бедра меньше груди
Кудряшечкааа• 01 февраля 2018
вы набрали 2 см и считаете, что это много?! А вы пробовали жрать меньше и спортом занться. Фейспалм
ourchoice• 01 февраля 2018
Эндометриоз и очень болезненные месячные очень даже связаны. Это очень высокий уровень гормонов первой фазы цикла (которые до нормы должна утилизировать печень). Значит она с этим не справляется. И во второй фазе цикла дефицит. Если этот дисбаланс не устранить, в перспективе все, что называется женскими проблемами. На рынке есть много растительных препаратов для усмирения эстрогена и оздоровления печени. И также достаточно фитоисточников прогестерона