Гваделупе• 01 февраля 2018

Вот это требования, я в шоке. Работодатели озверели вкрай.

девочки, я прозрела, работодатели озверели вкрай

Должность: Администратор офиса.

Функции: общение с клиентами, делопроизводство, организация деятельности фирмы.

График работы: с 9−30 до момента выполнения поставленных задач (в связи с этим, задержки происходят очень часто) — если кого-то не устраивает график, просьба не присылать резюме.

З/п: 7 000,00 гривен в месяц.

Испытательный срок — 2 месяца (зарплата во время испытательного срока — 4000 гривен).

Требования к кандидату:

девушка (возраст: 20 — 30 лет), модельная внешность, филологическое образование, знание английского или немецкого (или французского) языков (уровень выше среднего), активная жизненная позиция, чувство коллектива, развитая логика, грамотная речь, коммуникабельность, широкий кругозор и высокий уровень образованности, трудолюбие.

Также, желательно (но не обязательно), иметь высшее юридическое образование и опыт работы в юридической сфере.

В резюме обязательно размещать: дату рождения, место рождения, место проживания, фото, образование, опыт работы и документы, которые подтверждают знание иностранных языков.

К резюме прилагать: рекомендации от высшего учебного заведения, рекомендации с последнего места работы, рекомендации с места работы из юридической сферы.

Резюме, присланное без полной информации, рассматриваться не будет.
Няня на подхвате• 01 февраля 2018
Ответ длялараа
Ключевое слово здесь-МОДЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ! и тем всё сказано...
За интим, полагаю, плата отдельно.
автор Гваделупе • 01 февраля 2018
Ответ дляyuliauuu
Симпатичную, стройную девушку они может и найдут, но ни о каком английском, французком, юридическом образовании и высоком интеллекте там речи идти не будет. Она просто будет стоять за стойкой и красиво улыбаться.
а почему все решили, что директор мужик? я почитала отзывы, пишут, что там вредная баба заправляет конторой
ОксанаК.• 01 февраля 2018
Ответ дляНяня на подхвате
За интим, полагаю, плата отдельно.
и плата директору!
автор Гваделупе • 01 февраля 2018
Ответ дляЗлюкабобриха
Ну хочет себе директор модельную, знающую языки и на всё готовую за копейки проститутку). Чтобы и глазу приятно, чпокнуть в обед было кого на шару, и под иностранных коллег подложить. А главное - чувствовать себя благодетелем). Весёлая конторка, судя по их сайту))
проститутка за ночь зарабатывает больше чем он(она) за месяц предлагает. какой смысл еще и кофе носить до поздна?
vasilisa-l• 01 февраля 2018
Ответ дляNastya Plechik
Ну разве что выпускнице Вуза, нормальный юрист со знанием языка понимает, что перспектив в конторе, которая даже сотрудникам зарплату достойную не может дать, ждать не стоит.
А 2 месяца за 4000 тыс модельно выглядеть каким образом хочется спросить:)
Дело было так:
Кому-то поручили разместить объявление. Он взял первое попавшееся, или понравившееся, вставил в него должность и зарплату секретаря и опубликовал))
ИМХО, конечно же)
elenavka2008• 01 февраля 2018
у нас примерно нас тоже много вакансий от которых я в шоке. В поисках работы, вот тоже просматривала должность администратора, работа 8-20.00 суббота рабочая, вести бухгалтерию внутреннюю. Куча всего и ЗП аж 4000тыс. Некоторые ещё и требуют знание английского в совершенстве и 3500грн.Это, чтоб дома наверное скучно не было. Вот как можно выжить на эту ЗП. В городе офисный работник максимум 5000грн.а ещё минус налоги.
ju4op• 01 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
сколько требований за 7 тыс! и это Киев
А вы до сих пор на собеседования не хотите ходить из за низких зп?
автор Гваделупе • 01 февраля 2018
Ответ дляju4op
да. но мне уже чето вообще никто не перезванивает и не предлагает))
Цикада Петровна• 01 февраля 2018
ужас какой,реально озверели
Иола• 01 февраля 2018
Наща фирма ищет начальника смены на пищевое предприятие, требования - ВО, опыт работы от 5х лет, разбирать тех документацию по оборудованию на англ языке, ведение учета, табелирование, организация приемки сырья и погрузки готовой продукции, контроль технологического процесса в цеху (причем нач смены сам стоит за одним из пультов управления оборудованием, отойти может, но на оч короткое время), контроль сан обработки оборудования, контроль анализов сырья и продукта, график ненормированный, часто смещается и меняется - вся эта радость аж за 4 тыс грн на руки - эта вакансия висит годами, с 2008 года, периодически ее снимают (мол, закрыта), а потом снова открыта - нет дураков просто. Так же и в данном случае :).
vinogradoff• 01 февраля 2018
Рекомендую еще прочитать это)) просто шедевр) Андрей Пивоваров ищет ассистента
(надеюсь меня не забанят, скидываю просто посмеяться)
https://ebanoe.it/2016/02/04/pivovarov-concubine/
автор Гваделупе • 01 февраля 2018
Ответ дляФизрукая
а резюме кто то присылает хоть?
Иола• 01 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
а резюме кто то присылает хоть?
Иногда кто-то приходит узнать - может есть доплаты за переработку или премии или еще что-то (в конверте). Узнав что 4000 - это ВСЕ - крутят пальцем у виска и уходят. Это Херсон.
nataangel• 01 февраля 2018
Ответ дляbelle.studio
Так этой девочке и работа-то не очень нужна))
Почему это? Есть такие, кто не ради денег работает.
автор Гваделупе • 01 февраля 2018
Ответ дляvinogradoff
но там написано что чувак готов хорошо платить.
inspired• 01 февраля 2018
Ответ дляvinogradoff
Вау! Да ему робот нужен
elpice• 01 февраля 2018
Ответ дляminchuka
У моей дочери на новой работе попросили указать не только дату и место рождения, а еще и ВРЕМЯ рождения. После того, как она сказала,что не знает, настоятельно попросили уточнить у мамы. Гороскоп наверно составлять собрались. Известный в Киеве стартап.
У меня подруга как-то в солидную контору устраивалась,так там спросили знак зодиака.Хорошо,что она телец,потому что сказали ’скорпионов мы не берем’. Соседей кстати тоже СБ опрашивала
yuliauuu• 01 февраля 2018
Ответ дляvinogradoff
Так этот вроде понимает что то, что он ищет встречается достаточно редко, и если он все таки такого человека найдет, то ему будут причитаться неплохие плюшки.
Vitalinka1987• 01 февраля 2018
Я подхожу под эти требования, но ни за что не пошла бы на такую ЗП...
Анжелика1• 01 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
вот эта контора. название говорит само за себя)))

fox.com.ua
О, тогда я знаю, где это. Когда иду на работу, прохожу мимо них. Находятся в не совсем презентабельном месте, сбоку дома, можно сказать, под лестницей (возле нее)
Акито• 01 февраля 2018
Ответ дляyuliauuu
Работать по 12 часов в сутки за 4 тыс. зная английский и французкий даже студент не пойдет.
Есть тенденция.Приходит, получает з/плату , отсиживается и уходит.
Испытательный срок и есть испытательный .
Такие меры приняты не просто так

Есть бухгалтера,что приходят на главного,получают от 20 000, а потом перед годовым отчетом уходят и ищут новую жертву.А на фирме за голову хватаются : все запущено за год ,отчетность не сдана и т.д.
автор Гваделупе • 01 февраля 2018
Ответ дляАнжелика1
бывшие сотрудники пишут, что там и мебели нет..модель на обшарпаный стул посадят))))
Не спокойная я• 01 февраля 2018
Ответ дляНяня на подхвате
За интим, полагаю, плата отдельно.
ну хоть бы намекнули в тексте))))
yuliauuu• 01 февраля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Такие меры приняты не просто так

Так это не главный бухгалтер, это администратор, это не такая уж важная и ответственная профессия, чтоб два месяца человека испытывать)

Зачастую такие вакансии и рассчитаны чтоб нанять работника на два-три месяца, а потом отказать ему.
Акито• 01 февраля 2018
Ответ дляyuliauuu

Найти работу - найти сотрудника = как проблема’отцов и детей)
Трудности есть и с одной стороны, и с другой.
Мошенников тоже хватает.
Акито• 01 февраля 2018
Ответ дляyuliauuu

Вот и дают 7000 грн, а со сроком испытательного срока можно и поговорить.
Знаю фирму,которая 2 мес исп.срок.Если сотрудник подходил- сокращали срок ИС.
Mamamaster• 01 февраля 2018
Ответ дляПерсик127
В этом то наверное и задумка
Ну да. Чтобы через 2 месяца сказать, что произношение в английском хромает, и жизненная позиция оказалась не слишком активной:)
автор Гваделупе • 01 февраля 2018
Ответ дляOlga158
или вообще выпнуть без объяснений как большинство делает
автор Гваделупе • 01 февраля 2018
Ответ дляНе спокойная я
ну хоть бы намекнули в тексте))))
так там начальник баба
Mamamaster• 01 февраля 2018
Ответ дляГваделупе
Но если кто начнет жаловаться, всегда можно показать первоначальные требования и обосновать ’несоответствие’).
Я вон недавно читала отзывы о работе (магазин детских товаров), там штраф за то, что сотрудник в рабочее время выпил воды или откинулся на спинку стула.