На привозе• 01 февраля 2018

Месячные по-моему сильно идут! Поговорите со мной!

Начались раньше срока на 3 дня. Первый день как обычно, а второй как то сильно. Ну мне так кажется. Я очень боюсь кровотечения. Меня прямо паника какая то охватила. Выпила таблетку Дицинона. Я знаю что не надо паниковать. Но страшно. УЗИ делала 2 года назад , был эндометриоз. Но врач ничего не назначила. Только индол.
автор На привозе • 01 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
У меня алая с запахом железа. Это уже не нормально? :(
И у меня иногда пахнет железом, особенно когда гигиенические процедуры в ванной совершаю.

3@йk@• 01 февраля 2018
Ответ дляBoks
При кровотечении кровь ярко-красная.
Узнайте у врача, в какой день сдавать кровь на гормоны, и обследуйтесь
думаете? Я тоже такие советы читала, но у меня в этом месяце тоже на 2й день очень обильные шли ровно сутки, я ярко-красная и запах крови был, но через сутки интенсивность уменьшилась сама по себе.
автор На привозе • 01 февраля 2018
Или Дицинон быстро подействовал, или само немного прекратилось. Ну не могла же таблетка через 30 минут подействовать?
Я не тону• 01 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Дицинон обычно начинает действовать не сразу, на 3-й день приема где-то
Мишка-шалунишка• 01 февраля 2018
Автор, идите на УЗИ и к гинекологу. У меня миома выросла за полгода так, что удалили вместе с маткой. Благо, что есть дети, рожать больше не планировала. А у Вас какие планы? Если обильные месячные давно, то и гемоглобин контрольните.
Не хочу перепугать Вас, но Вы же не хотите чтобы увезли с кровотечением в ближайшую больницу и принимали за Вас решение.
Петросянша• 01 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
А что у вас было причиной кровотечения?
текло часа 2-3, потом прекратилось, как и не было. Побежала в больницу, посмотрели, сделали узи, все в порядке, сказали гормональный сбой, назначили в лечебных целях ОК . Пила полгода, бросила, через полгода опять кровотечение. опять те же таблетки начала. Пока все нормально
автор На привозе • 01 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Да??? , тогда получается само прекратилось.
я Кукарача• 01 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
У меня было кровотечение после месячных на нервной почве(, кровотечения они не большие обычно, если очень сильные что хлюпает по ногам бежит, то подумайте сами как вы себя бы чувствовали даже в течении суток от такой кровопотери, поэтому без паники). У меня месячные 4 дня когда на 4-7 не прекратились алые выделение с теми признаками что я описала, сходила к врачу, и да пила перец водяной помог
я Кукарача• 01 февраля 2018
Но вообще сходите к врачу, у нас всех разное течение месячных и мы тут Вам насоветуем

автор На привозе • 01 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Гемоглобин норма. Даже выше нормы.
Elem• 01 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Автор, у меня тоже очень сильные кровотечения были...((( Прокладки вообще не спасали никак... Ходила так: тампон Тампакс, 4 капли, потом прокладку сама делала из ваты, завернутой в салфетку, ну и Олвейс, ночной... Хватало, максимум, на 2 часа... Дицинон пила по 1 таблетке - 3-4 раза в день, до полной остановки кровотечения, это, в среднем, 5-6 дней.((
а сейчас как?
Elem• 01 февраля 2018
меня забирали по скорой из за кровотечения, посмотрели на узи, транексам, еще че то вкололи, сказали гормональный сбой, диагноз эндометриоз, постоянно при М обильно выходит всё, и сгустки
младокошкина• 01 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Гемоглобин норма. Даже выше нормы.
Значит так,у меня было что то подобное.Сразу позвонила своему гинекологу,она сказала,если выделений есть стакан и более-вызывать скорую,если меньше,значит побольше лежать и поменьше пить жидкости.
автор На привозе • 01 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
А как понять стакан или нет? Как его измерить ?
Неугомонная• 01 февраля 2018
Ответ дляBoks
При кровотечении кровь ярко-красная.
Анализ на гормоны может быть в норме вполне.
Мишка-шалунишка• 01 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Гемоглобин норма. Даже выше нормы.
Очень хорошо! Но к врачу все равно надо. Хотя бы для спокойствия своего.
Неугомонная• 01 февраля 2018
Ответ дляПургену мне
При миоме такое у меня было .Сходите на узи
Узи тоже может ничего не показать.
Бойцовская• 01 февраля 2018
Кровотечение-это прокладка на 30 минут.Все остальное считается как обильные месячные.Но, Автор,Вы так беззаботно говорите ’мол,нашли только эндометриоз’... Эндометриоз не стоит на месте,он разрастается,может давать обильные месячные.На Вашем месте я бы сходила к врачу.
Неугомонная• 01 февраля 2018
Ответ дляElem
У меня так же.
Вы транексам каждый месяц пьете?

автор На привозе • 01 февраля 2018
Ответ дляБойцовская
Схожу конечно. Просто тогда врач мне сказала, что ничего страшного.
младокошкина• 01 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Ну вы же примерно видите.Для начала прилягте и отдыхайте.Поменьше ходите.
Неугомонная• 01 февраля 2018
Ответ дляБойцовская
А толку делать его обратимым? Я просидела четыре месяца на золадексе. Вот это зло. Так делается климакс. Потом все обратимо. Но миометрий теперь не наростает, зато кровотечения остались.
автор На привозе • 01 февраля 2018
Получается, лучше пить Транексам? Надо купить завтра.
Неугомонная• 01 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
А работать как?
Неугомонная• 01 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
Срочно купите настойку водяного перца.по чайной ложке в небольшом кол-ве воды.и таблетки транеесам как скорая помощь.если не дай Бог будет кровотечение
Тоже не помогает.
младокошкина• 01 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Зачем?Вам его кто назначил?
Elem• 01 февраля 2018
Ответ дляНеугомонная
У меня так же.
Вы транексам каждый месяц пьете?
Раз только пила, пока просто смотрю, и держу его под рукой, оно как то неравномерно у меня, то зальёт то ничего, потом опять из за чего сами М растягиваются на 7 дней почти
СкиниУскачи!• 01 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Прокладки. Понимаете, трудно сказать, я часто бегаю в туалет. Если дома, то как только чуствую там ,,движение,, бегу в туалет. Прокладки хватает на 3-4 часа.
мне во второй день прокладки 4 капельки хватает на часа два,а то и меньше.
Неугомонная• 01 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Я пью. Интересно, кто каждый месяц принимает тоже. И как на работу ходят.
автор На привозе • 01 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
Зачем?Вам его кто назначил?
Что назначил ?