На привозе• 01 февраля 2018
Месячные по-моему сильно идут! Поговорите со мной!
Начались раньше срока на 3 дня. Первый день как обычно, а второй как то сильно. Ну мне так кажется. Я очень боюсь кровотечения. Меня прямо паника какая то охватила. Выпила таблетку Дицинона. Я знаю что не надо паниковать. Но страшно. УЗИ делала 2 года назад , был эндометриоз. Но врач ничего не назначила. Только индол.
На привозе
• 01 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
У меня алая с запахом железа. Это уже не нормально? :(
И у меня иногда пахнет железом, особенно когда гигиенические процедуры в ванной совершаю.
3@йk@• 01 февраля 2018
Ответ дляBoks
При кровотечении кровь ярко-красная.
Узнайте у врача, в какой день сдавать кровь на гормоны, и обследуйтесь
думаете? Я тоже такие советы читала, но у меня в этом месяце тоже на 2й день очень обильные шли ровно сутки, я ярко-красная и запах крови был, но через сутки интенсивность уменьшилась сама по себе.
На привозе
• 01 февраля 2018
Или Дицинон быстро подействовал, или само немного прекратилось. Ну не могла же таблетка через 30 минут подействовать?
Я не тону• 01 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Дицинон обычно начинает действовать не сразу, на 3-й день приема где-то
Мишка-шалунишка• 01 февраля 2018
Автор, идите на УЗИ и к гинекологу. У меня миома выросла за полгода так, что удалили вместе с маткой. Благо, что есть дети, рожать больше не планировала. А у Вас какие планы? Если обильные месячные давно, то и гемоглобин контрольните.
Не хочу перепугать Вас, но Вы же не хотите чтобы увезли с кровотечением в ближайшую больницу и принимали за Вас решение.
Петросянша• 01 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
А что у вас было причиной кровотечения?
текло часа 2-3, потом прекратилось, как и не было. Побежала в больницу, посмотрели, сделали узи, все в порядке, сказали гормональный сбой, назначили в лечебных целях ОК . Пила полгода, бросила, через полгода опять кровотечение. опять те же таблетки начала. Пока все нормально
На привозе
• 01 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Да???
, тогда получается само прекратилось.
я Кукарача• 01 февраля 2018
Ответ дляНеновая почта
У меня было кровотечение после месячных на нервной почве(, кровотечения они не большие обычно, если очень сильные что хлюпает по ногам бежит, то подумайте сами как вы себя бы чувствовали даже в течении суток от такой кровопотери, поэтому без паники). У меня месячные 4 дня когда на 4-7 не прекратились алые выделение с теми признаками что я описала, сходила к врачу, и да пила перец водяной помог
я Кукарача• 01 февраля 2018
Но вообще сходите к врачу, у нас всех разное течение месячных и мы тут Вам насоветуем
На привозе
• 01 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Гемоглобин норма. Даже выше нормы.
Ответ дляЯ не тону
Автор, у меня тоже очень сильные кровотечения были...((( Прокладки вообще не спасали никак... Ходила так: тампон Тампакс, 4 капли, потом прокладку сама делала из ваты, завернутой в салфетку, ну и Олвейс, ночной... Хватало, максимум, на 2 часа... Дицинон пила по 1 таблетке - 3-4 раза в день, до полной остановки кровотечения, это, в среднем, 5-6 дней.((
а сейчас как?
младокошкина• 01 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Гемоглобин норма. Даже выше нормы.
Значит так,у меня было что то подобное.Сразу позвонила своему гинекологу,она сказала,если выделений есть стакан и более-вызывать скорую,если меньше,значит побольше лежать и поменьше пить жидкости.
На привозе
• 01 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
А как понять стакан или нет? Как его измерить ?
Неугомонная• 01 февраля 2018
Ответ дляBoks
При кровотечении кровь ярко-красная.
Анализ на гормоны может быть в норме вполне.
Мишка-шалунишка• 01 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Гемоглобин норма. Даже выше нормы.
Очень хорошо! Но к врачу все равно надо. Хотя бы для спокойствия своего.
Неугомонная• 01 февраля 2018
Ответ дляПургену мне
При миоме такое у меня было .Сходите на узи
Узи тоже может ничего не показать.
Бойцовская• 01 февраля 2018
Кровотечение-это прокладка на 30 минут.Все остальное считается как обильные месячные.Но, Автор,Вы так беззаботно говорите ’мол,нашли только эндометриоз’... Эндометриоз не стоит на месте,он разрастается,может давать обильные месячные.На Вашем месте я бы сходила к врачу.
Неугомонная• 01 февраля 2018
Ответ дляElem
меня забирали по скорой из за кровотечения, посмотрели на узи, транексам, еще че то вкололи, сказали гормональный сбой, диагноз эндометриоз, постоянно при М обильно выходит всё, и сгустки
У меня так же.
Вы транексам каждый месяц пьете?
На привозе
• 01 февраля 2018
Ответ дляБойцовская
Схожу конечно. Просто тогда врач мне сказала, что ничего страшного.
младокошкина• 01 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Ну вы же примерно видите.Для начала прилягте и отдыхайте.Поменьше ходите.
Неугомонная• 01 февраля 2018
Ответ дляБойцовская
А толку делать его обратимым? Я просидела четыре месяца на золадексе. Вот это зло. Так делается климакс. Потом все обратимо. Но миометрий теперь не наростает, зато кровотечения остались.
Неугомонная• 01 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
А работать как?
Неугомонная• 01 февраля 2018
Ответ дляДиверсификация
Срочно купите настойку водяного перца.по чайной ложке в небольшом кол-ве воды.и таблетки транеесам как скорая помощь.если не дай Бог будет кровотечение
Тоже не помогает.
младокошкина• 01 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Получается, лучше пить Транексам? Надо купить завтра.
Зачем?Вам его кто назначил?
СкиниУскачи!• 01 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Прокладки. Понимаете, трудно сказать, я часто бегаю в туалет. Если дома, то как только чуствую там ,,движение,, бегу в туалет. Прокладки хватает на 3-4 часа.
мне во второй день прокладки 4 капельки хватает на часа два,а то и меньше.
Неугомонная• 01 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Я пью. Интересно, кто каждый месяц принимает тоже. И как на работу ходят.
На привозе
• 01 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
Зачем?Вам его кто назначил?
Что назначил ?