Белье из Европы• 01 февраля 2018
Кто знает американский размер 2ХL, 3ХL,4ХL какой наш соответственно?
гражданинГрубиян• 01 февраля 2018
Не знаю даже как написать. Когда в магазинах муж меряет вещи там такое количество бывает ххххххх. В среднем на одежде у него ххл. Футболки с Олд неви брала хл. Кофты спортивные 2хл разных брендов на 6пм боялась что маленькое будет.
Баба Яга• 01 февраля 2018
разные фирмы по разному. иногда даже в одной фирме разные вещи могут маломерить/большемерить.
Трусиковед• 01 февраля 2018
По разному,от фирмы зависит.Даже иногда от модели..2хх может быть и 48-50,и 52-54..