Булку Дай• 02 февраля 2018
Про телеграмм
Кто уже разобрался подскажите пожалуйста
есть группа там и есть канал
что и с чем едят?
не пойму(((((
есть группа там и есть канал
что и с чем едят?
не пойму(((((
АнтиТанкист• 02 февраля 2018
Кстати есть группы в которых можно удалять фото, чистить тел. Есть такие что не могу удалить, только очистить кэш но все фото и переписка остается когда заходиш в гр.
Вечный двигатель• 02 февраля 2018
Ответ дляБулку Дай
и что за боты там? Вижу в бандлере анонс, создай бота
Боты как программки каторые прикручиваются к каналу. Могут админить - следить чтобы матами не пользовались.
У привата например могут говорить сколько на бонусном счету.
Проводить розыграши. Опросы и т п
С ботом можно чатиться -справка
Проводить розыграши. Опросы и т п
С ботом можно чатиться -справка