Патриоточка• 02 февраля 2018
Пукнуть в лицо
Привела в шок тема о любовнике и сыне. Там мальчику пукнул в лицо другой мальчик, за это соответственно другой мальчик получил разбитый нос. И почти все мамаши в один голос кричат. Какой негодяй подросток, как руки распускает.
Вот мне интересно, если вас ( или вашего ребенка) оскорбляют словесно, а потом пукнут в лицо, ваши действия:
Результат:
вже голосів:
172 (60.56%)
Набить лицо пукателю
59 (20.77%)
Тыц
45 (15.85%)
Обмазать какашками в ответ
8 (2.82%)
Понять простить
Плакат с автографом зимы• 02 февраля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Ох меня и взбомбила эта тема, я там уже отписалась. Какие макароны в головах у этих людей, мне страшно подумать. Как-то кажется, что вроде все люди должны быть плюс-минус адекватными, но нет же... Один фактически чужому ребенку оплеуху дал, вторая сидит и родного ребенка собирается наказывать за то ,что просто защитил себя... Как-то мир перевернулся что ли...
У меня мальчик. В такой ситуации я бы гордилась за разбитый нос, а если бы тот папашка что-то вякнул, то мой муж бы скрутил его и пукнул в нос. Как минимум.
я представила двух взрослых дядечек пукающих друг другу в нос
Black Umbrella• 02 февраля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не ну вроде уголовно ненаказуемо, зато тот папашка бы прочуствовал, как оно.
Ответ дляBlack Umbrella
да я не против, смешно просто получилось в моём воображении
младокошкина• 02 февраля 2018
Ответ дляФорточка
Ну видимо в той теме пишут мамаши детей провокаторов. У нас есть такие в классе. Пока их детки всех трогают они только умиляются, а на ответку сразу начинают кричать ’Караул!!’
О да!!!
Это жесть. Иногда мне кажется что я такой мамаше тоже личико подправлю.
Как ее ребенок достает моего, так муси пуси, ее это умиляет. А он лезет в лицо и т.п.
Как мой его просто оттолкнул так крика было до небес с разборками с учителем и другими детьми. Мрак
Патриоточка
• 02 февраля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Битвы перед*нов
Black Umbrella• 02 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
Битвы перед*нов

Суть еще в том, что по заказу оно ж вроде как не получится. Надо подготовиться хорошо. )))))
Патриоточка
• 02 февраля 2018
Ответ длямладокошкина
О да!!!
Я стараюсь своим детям не давать возможности обижать других, но и своего ребенка в обиде не оставлю, и реально хотелось бы видеть подобное в других мамах,
Но нет, у них ведь растут лидеры и принцессы, поэтому пусть хоть по голове другим ходят, и не дай бог замечание сделать.
Хи хи, ну ну• 02 февраля 2018
В такой ситуации помочь придумать прозвище для пукателя- вонючка например, это быстро подхватят остальные дети. Мой сын должен реагировать в таком возрасте словесно, а не руки распускать. Дратся можно только в качестве физической защиты себя или того кто слабее. Только так у нас в обществе появятся адекватные мужчины.
Масяня Я• 02 февраля 2018
Правильно сделал мальчишка, что разбил нос, доставать, пукать в лицо..всему есть терпение. Умница, пацан!
Патриоточка
• 02 февраля 2018
Заглянула в ту тему и она таки пошла в нормальное русло, появились человеческие комментарии и ответы.
Но мама та все равно вызвала шок и недоумение.
Пусть даже сын и выпорхнет из гнезда через пару лет, но жить с мужиком, который имеет весьма странную жизненную позицию. Оно того не стоит(
Елена Майборода• 02 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
Объяснит мне кто-то почему тут все голосуют за набить лицо, а той теме советуют решать конфликт словами, то есть понятьпростить
Стадный инстинкт
Патриоточка
• 02 февраля 2018
Вот классно, пока ей пели диферамбы про твердую мужскую руки и как приструнить нерадивого подростка, тема было открыта
А как только появились нормальные ответы, то и тему закрыли
КлараЦеткин• 02 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
Это поклонницы святой мотни придумали байку про ’выпорхнет из гнезда’, и она останется в печальном одиночестве. Во-первых, ребенку 13 лет, еще 5 лет он точно будет жить с мамой и этим недомужиком. Просто потому, что он еще не полностью дееспособен, он пока не может уйти от нее. как бы ни хотелось. Во-вторых, даже когда выпорхнет, при нормальных отношениях, он будет приезжать, помогать, привозить внуков и всячески не давать ей печально одиночиться. А мужик может сбежать хоть завтра, или через 5 лет, или через 10. А может вообще сдохнуть. Мужчины живут в среднем на 8-12 лет меньше женщин, а если еще учесть, что обычно в паре мужчина старше, то вот она печальная одинокая старость в полный рост. Дитя на йух променяла, еще в подростковом возрасте и он прервал отношения. Любовник помер, а у тебя впереди еще примерно 15 долгих, нищих, больных лет.
Елена Майборода• 02 февраля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Да ладно, в 13 лет? Они в таком возрасте не нуждаются в такой милой помощи. Уже. А ребенок, на которого пукнули поступил адекватно ситуации- его унизили и он себя защитил. А вот после этого можно и кличку придумать обидчику и в кино сходить с мамой
Патриоточка
• 02 февраля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Скажите честно, у вас дети есть?
С перепою• 02 февраля 2018
я всегда буду защищать своего ребенка! это не значит, что дома мы не разберем ситуацию и он не получит от меня выговоры. НО! он у меня один! я у него тоже одна! и кому как ни мне защищать его!
С перепою• 02 февраля 2018
и да! ни один мужик в мире не имеет право ударить моего ребенка! если надо будет, то ударю этого мудака! мужиков много, а ребенок один!
С перепою• 02 февраля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
кстати, обмазать какашками предлагаю любовника
или даже накормить)))
С перепою• 02 февраля 2018
Ответ дляНамакушка
Тоже в шоке с раздумий мамаши той.Не отстояла сына ни в одной из ситуаций(Мальчик молодец,что за себя постоял.Любовнику руки оторвать,чтоб к чужим детям не протягивал!
100% гнать его в шею!
Хи хи, ну ну• 02 февраля 2018
Ответ дляПатриоточка
Скажите честно, у вас дети есть?
Конечно есть, и дочь и сын
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 февраля 2018
Ответ дляKaterina_Knows
набить лицо.
я бы своего сына еще и похвалила, если б он разбил пукателю нос.
+100 Я своему тоже говорю, бить плохо, НО если тебя кто-то обижает, унижает или бьёт, давай сдачу, чтоб не повадно было.
младокошкина• 02 февраля 2018
Ответ дляБезспроса
Автор той темы изначально обстоятельств не говорит почему ее сын побил мальчика, факт пука всплыл потом.
Так и что?
Дети подрались - это одна тема, любовник ударил сына - совершенно другая. Понимаете?
Абсолютно в той теме неважно почему мальчики подрались.