Белоснежко• 02 февраля 2018
Міняю жінку вчера новый выпуск кто смотрел ?
Ну вот всё могу понять , даже что актриса притрушенная на всю голову , но как можно оставить дома такой срач , знаю что приедете чужой человек , репортеры и эту "актрису" ославят на всю страну? Очень жалко детей , особенно младшую. Видно , что девочка в 10 лет больше полюбила за неделю новую маму , чем родную( жуть
Нерадистка Кэт• 02 февраля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
я смотрела и я в шоке просто
а где посмотреть?
Олька Модниця• 02 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Мне показалась вчерашняя серия очень наигранной, постановочной
Мені теж так здалось.
Совбез• 02 февраля 2018
Я смотрела, казалась реальная постановка, но с другой стороны я знаю 2 человек у которых в квартире такое и даже хуже можно сказать, в одной из них ребенок 6 месяцев... И никогда не пойму таких людей
Невидимка• 02 февраля 2018
Была в диком шоке от просмотренного (((
Надеюсь это всё в жизни не так плохо, как было показано ((
Бедные детки!!
«Актриса» больная на всю голову

Бедные детки!!
«Актриса» больная на всю голову

ЦыбаФу• 02 февраля 2018
Ответ дляСовбез
Я постоянно то и делаю , что убираю, меняю постельное, пылесошу))мою полы и все прочее.Но в доме вечно срач!!
Совбез• 02 февраля 2018
Ответ дляЦыбаФу
дети???
Белоснежко
• 02 февраля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Срач срачу рознь. Одно дело крошки /раскиданные вещи . второе- годами пыль и мусор
Вытворунка• 02 февраля 2018
Слишком шокирующе, чтобы быть правдой! Думаю, нам просто создали шоу.
ЦыбаФу• 02 февраля 2018
Ответ дляСовбез
дети???
три сына и муж!Но не маленькие уже, но чтобы убрать не доросишся, только и делаю, что готовлю, потом мою посуду , потом опять готовлю
и так по кругу
ЦыбаФу• 02 февраля 2018
Ответ дляБелоснежко
Но более всего меня удивила тряпка)))Я думаю, это тряпка-кончалка была)))
Белоснежко
• 02 февраля 2018
Ответ дляЦыбаФу

Му ма му ма му• 02 февраля 2018
Даже я смотрела. Вообще это шоу не люблю, но наткнувшись на него не смогла отказать себе в удовольствии посмеяться.
Му ма му ма му• 02 февраля 2018
Ответ дляЦыбаФу
и так по кругу
Тоже самое, но на одного меньше. Тоже постоянный ’срач’, но увидев этот выпуск, я поняла, что все не так плохо у нас
Левый Локоть• 02 февраля 2018
Только что посмотрела, для стимула. Полезла кухню вымыла, она у меня до потолка. Прошлый раз на нг мыла. А то все руки не доходили
Алёна-Диана• 02 февраля 2018
у мамы просто не все дома (и соберутся не скоро).... она больной человек.
Её на круглом столе больше волновал вопрос: подарил ли папа цветы! Дети голодные могут ходить
Рогнеда Карповна• 02 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Психічні розлади у мами і нажаль вже і в дітей.
Психичные отклонения не заразны. Наберутся дети опыта и станут нормальными.
Белоснежко
• 02 февраля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
после Анжелики это второй шокирующий выпуск
а что с Анжеликой ? это какой выпуск?