Белоснежко• 02 февраля 2018

Міняю жінку вчера новый выпуск кто смотрел ?

Ну вот всё могу понять , даже что актриса притрушенная на всю голову , но как можно оставить дома такой срач , знаю что приедете чужой человек , репортеры и эту "актрису" ославят на всю страну? Очень жалко детей , особенно младшую. Видно , что девочка в 10 лет больше полюбила за неделю новую маму , чем родную( жуть
Мааарковная• 02 февраля 2018
Актриса психически не здоровый человек
Кредитная• 02 февраля 2018
я смотрела и я в шоке просто
Прикуси Язык• 02 февраля 2018
Она не здорова. Детей жаль...
Нерадистка Кэт• 02 февраля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
я смотрела и я в шоке просто
а где посмотреть?
Кредитная• 02 февраля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
а где посмотреть?
на ютубе поищите
Олька Модниця• 02 февраля 2018
Психічні розлади у мами і нажаль вже і в дітей.
На привозе• 02 февраля 2018
Мне показалась вчерашняя серия очень наигранной, постановочной
Олька Модниця• 02 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Мені теж так здалось.
Совбез• 02 февраля 2018
Я смотрела, казалась реальная постановка, но с другой стороны я знаю 2 человек у которых в квартире такое и даже хуже можно сказать, в одной из них ребенок 6 месяцев... И никогда не пойму таких людей
Невидимка• 02 февраля 2018
Была в диком шоке от просмотренного (((
Надеюсь это всё в жизни не так плохо, как было показано ((
Бедные детки!!
«Актриса» больная на всю голову
Чудо-Рыба-кит• 02 февраля 2018
Девочки, а сегодня днем будет повтор вчерашнего выпуска?
ЦыбаФу• 02 февраля 2018
Ответ дляСовбез
Я постоянно то и делаю , что убираю, меняю постельное, пылесошу))мою полы и все прочее.Но в доме вечно срач!!
Совбез• 02 февраля 2018
Ответ дляЦыбаФу
дети???
автор Белоснежко • 02 февраля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Срач срачу рознь. Одно дело крошки /раскиданные вещи . второе- годами пыль и мусор
Вытворунка• 02 февраля 2018
Слишком шокирующе, чтобы быть правдой! Думаю, нам просто создали шоу.
ЦыбаФу• 02 февраля 2018
Ответ дляСовбез
дети???
три сына и муж!Но не маленькие уже, но чтобы убрать не доросишся, только и делаю, что готовлю, потом мою посуду , потом опять готовлюи так по кругу
ЦыбаФу• 02 февраля 2018
Ответ дляБелоснежко
Но более всего меня удивила тряпка)))Я думаю, это тряпка-кончалка была)))
автор Белоснежко • 02 февраля 2018
Ответ дляЦыбаФу
ЦыбаФу• 02 февраля 2018
Ответ дляБелоснежко
Му ма му ма му• 02 февраля 2018
Даже я смотрела. Вообще это шоу не люблю, но наткнувшись на него не смогла отказать себе в удовольствии посмеяться.
Му ма му ма му• 02 февраля 2018
Ответ дляЦыбаФу
Тоже самое, но на одного меньше. Тоже постоянный ’срач’, но увидев этот выпуск, я поняла, что все не так плохо у нас
liliyaya• 02 февраля 2018
Ответ дляНа привозе
Неужели нормальный адекватный человек согласился б на такую роль? опозориться на всю страну.
Я вчера в шоке была. пойду досмотрю
Левый Локоть• 02 февраля 2018
Только что посмотрела, для стимула. Полезла кухню вымыла, она у меня до потолка. Прошлый раз на нг мыла. А то все руки не доходили
Кредитная• 02 февраля 2018
после Анжелики это второй шокирующий выпуск
Алёна-Диана• 02 февраля 2018
у мамы просто не все дома (и соберутся не скоро).... она больной человек.
Её на круглом столе больше волновал вопрос: подарил ли папа цветы! Дети голодные могут ходить
Рогнеда Карповна• 02 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Психичные отклонения не заразны. Наберутся дети опыта и станут нормальными.
ГейТуда• 02 февраля 2018
Дайте ссылку пожалуйста. На этот выпуск.
liliyaya• 02 февраля 2018
Ответ дляГейТуда
https://1plus1.ua/ru/minyayu-zhinku/video#up
ГейТуда• 02 февраля 2018
Спасибо.
автор Белоснежко • 02 февраля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
а что с Анжеликой ? это какой выпуск?