Манка Я• 02 февраля 2018
Батареи на балкон/лоджию
девочки, кто переносил батарею на балкон/лоджию? Как вы это оформляли?
Вам телефонограмма• 02 февраля 2018
У знакомых есть - не оформляли . Я так поняла разрешения на такое не дадут, основная причина -охлаждение воды которая протекает по батареям
А у нас макарошки• 02 февраля 2018
Никак это оформить нельзя, это запрещено!
Если у вас не горизонтальная разводка, то вы очень подгадите своим соседям. Тем, у кого вода поступает после вас, будет очень холодно.
Я не понимаю таких людей. Купил квартиру в многоэтажном доме, а хочет жить как у себя в частном.
Если узнают, то в лучшем случае заставят вернуть как было. В худшем - еще и шраф выпишут.