размахер• 02 февраля 2018
Работа в Китае
хочу поехать работать учителем английского в Китай. нужно ли знать китайский? и какие там требования к кандидатам?
Алаис Алиэкспресс по цене сайта• 02 февраля 2018
Если подумать логически, что Вы там скорее всего будете учить английскому китайцев, а не кого-либо еще, то китайский все же лучше знать. Уж точно лишним не будет.
А по теме. Вбиваете на сайте работы в зарубежном разделе ’учитель английского’ и получаете что-то вроде этого:
А дальше уже читаете, пишете, созваниваетесь...
Сегодня на диете• 02 февраля 2018
Я обращался по этому поводу. Сказали, что берут только молодых. Вот я и подумал, может им старые органы не подходят на пересадку. Старшновато стало...
Надувная пыль• 02 февраля 2018
Китайский знать не обязательно, если не стоит такое условие от работодателя.
Но пребывая там, учить желательно.
Это только у нас учат английскому на украинском или русском

Молодых берут потому, что:
- по умолчанию считаются здоровыми и более трудоспособными, выносливыми
- работа преимущественно с молодежной аудиторией, которая лучше находит контакт с более молодым преподавателем, нежели с ’динозаврами’.
Но пребывая там, учить желательно.

Молодых берут потому, что:
неДоЖиру• 02 февраля 2018
Вот канал чувака, который 1,5 года работал в Китае учителем английского, https://www.youtube.com/user/DmitryDmitriev Там, конечно, много еще всего. Но про жизнь и работу в Китае он рассказывает много и без прикрас. Например,
Бубль Гум)• 02 февраля 2018
Робота классная, берут до 35 лет
Китайский знать не нужно, более того штраф, если общаться по китайски , а не по английски с детьми.
Сама хотела поехать,но последние годы сложно пройти собеседование, нужен очень хороший уровень анг, внешность, личные качества.Раньше брали почти всех подряд. И еще украинцам почему то не очень хотят давать визы.
Сама хотела поехать...
Бубль Гум)• 02 февраля 2018
Ответ дляСегодня на диете
нет , просто старое мясо нужно дольше варить)))
My Business• 02 февраля 2018
Ответ дляСегодня на диете
а вам сколько то?