Перемелица• 1 час назад
Как вы относитесь к паникерам?
Которые паникуют, разводят панику?
Вообще отношение?
Перемелица
• 1 час назад
Ответ дляНовопоштинская
Нет таких знакомых
У меня на работе есть такой сотрудник. В принципе неплохой парень, общаемся с ним более менее.
Но вот развёл панику на весь отдел, после обстрелов…сначала хотел увольняться и ехать в кривой рог ( мы из Киева, но у него там родня)
Прибежал на работу, начал кричать, весь воздужленный. Паникует. И короче пока не уволился, а просто поехал туда на неделю…
А вместо него ещё должна работать я…повесили это на меня.
Вот теперь и отношение к нему изменилось…стал неприятным мне
побольшомусекретику• 1 час назад
Ответ дляПеремелица
Надо было стукнуть его калькулятором. Полегчало бы
Перемелица
• 57 минут назад
Ответ дляпобольшомусекретику
И на днях должна приехать огромная поставка. Которую обязательно нужно принимать двоим людям.
А я осталась одна. И он это знает.
Свинский поступок
А я осталась одна. И он это знает.
Свинский поступок
Кукусик• 56 минут назад
Ответ дляГубки-уточкой
Нормально. В їх оточенні я максимально зібрана та продуктивна
Какой бред.
Кукусик• 55 минут назад
Ответ дляПеремелица
Каждый имеет право быть таким каким ему хочется на данный момент.
Кукусик• 55 минут назад
Ответ дляПеремелица
А я осталась одна. И он это знает.
Свинский поступок
А я осталась одна. И он это знает.
Свинский поступок
Пусть берут другого на его место, берите больничный
Перемелица
• 52 минуты назад
Ответ дляКукусик
Нельзя так :)
Либо он увольняется и мы ищем другого человека
Либо сидим и ждём его, пока он придёт в чувства :)
Сама ситуация сюр.
У нас чисто бабский коллектив и все привыкшие и на пох@х идут на работу
А это молодой пацан 24 года. И такая реакция и поступок :)
Честно, я за всю войну вижу первый раз такое
Сама ситуация сюр.
Чаклунка-ведунка• 49 минут назад
Старательно дистанцируюсь от них. У меня тоже нервы уже не железные.
В вашем случае не столько паникере проблема, сколько в том, что вы почему-то согласны тянуть сама то, что должны делать двое.
Нульовий сантиметр• 48 минут назад
Ответ дляПеремелица
Знаете,я бесстрашный идиот,но после обстрела 6.07 тоже задумалась,что надо валить из Киева.Вишневое,где люди живьём сгорали,Урловская,Правды это уже за гранью.
Перемелица
• 46 минут назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вот именно это меня и бесит
Я должна теперь за двоих работать
Это меня и бесит
Я должна теперь за двоих работать
Это меня и бесит
Не рахую, а вважаю• 45 минут назад
Абсолютно пофигу, пока их паника не становится влияющим на меня сколько нибудь фактором.
Перемелица
• 44 минуты назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вот на меня паника и появлияла
Чаклунка-ведунка• 44 минуты назад
Ответ дляПеремелица
Вот именно это меня и бесит
Я должна теперь за двоих работать
Это меня и бесит
Я должна теперь за двоих работать
Это меня и бесит
Так это не его вина, а вашего начальства. И ваш выбор. Он мог заболеть, умереть, мобилизоваться - что угодно.
Не рахую, а вважаю• 43 минуты назад
Ответ дляПеремелица
Вот на меня паника и появлияла
А руководство закрыло глаза на эти эмоции? Обычно там день-два дают отойти, но когда начинается паничка распространяющаяся на коллектив и работу - таких ссаными тряпками гнать надо.
Не рахую, а вважаю• 42 минуты назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Но он не заболел и не умер и не мобилизировался. Это как раз те обстоятельства которые выше нас и с которыми приходиться смириться.
Перемелица
• 38 минут назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Пока закрыли
Управляющая в шоке.
Директор за границей
Но это всем не понравилось
Управляющая в шоке.
Директор за границей
Но это всем не понравилось
Чаклунка-ведунка• 35 минут назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Это не важно. Нервы сдали, работать не может. Дальше - ответственность вашего работодателя, как организовать процесс.
И место для вашего выбора - соглашаться пахать за двоих героически за те же деньги и злиться на ’паникера’, или согласиться за очень дополнительные деньги, или настоять, что нужен второй человек.
Первый вариант очень удобен вашему начальству - дёшево и серлито, а заодно понятно, что на вас и дальше можно ехать.
тяжкаялюдина• 32 минуты назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Аналогічно.
Мені все одно. Але їх реакція не повинна впливати на мене
Не рахую, а вважаю• 27 минут назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вы все правильно говорите, но это рассуждения из области теории. На практике чаще всего люди сталкиваются с тем, что заменить некем, а руководству пофигу, а местами даже выгодно - можно не платить 2 зарплаты.
Но позиция нервы сдали - работать не буду тоже ’интересная’, хотя признаться честно - таким с рук сходит и никто их потом бедняг не трогает, только лошадок брыкающихся доп работе дрючат.
Чаклунка-ведунка• 24 минуты назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
На практике - это всегда ваш выбор, где и как работать. И да, если стремно обсудить ситуацию с начальством, то проще слить раздражение на паникера, но проблему это не решает.
И ваш второй абзац как раз подтверждает то, о чем я пишу. Кто везёт, на том и едут.