КондуктЕр тролейбуса• 02 февраля 2018
Прививка кпк
Девочки подскажите кто знает через сколько после прививки вырабатываются антитела. Врач сказала что через 3 дня , мне кажется я где то читала что 2 недели, но не могу найти где.
Доставучая• 02 февраля 2018
На 7- 10-14 день тільки починає формуватися. В кожного це індивідуально. До 40 днів за різними джерелами.
Чупа-чупс• 02 февраля 2018
Икубационные периоды всех трех болезней + 4-5 дней самой болезни. Какие 3 дня , врач некомпетентен.
Тетя из министерства• 02 февраля 2018
сыну прививку сделали 7 дней назад
вот на 6 день темп. 38 сыпь по лицу
слабость .
вот на 6 день темп. 38 сыпь по лицу
слабость .
Доставучая• 02 февраля 2018
Врахуйте той факт ще,що ця прививка робиться в якості екстренної профілактики в перші дві доби після контакту з хворим на кір.