Умный хвост• 02 февраля 2018

Права я или нет?

Поругались вчера с мужем.Живем много лет,есть двое детей.Сейчас я нахожусь в состоянии" отвалите от меня,я хочу жить одна с детьми,без мужа".
В общем-то,чего поругались то:мой муж,выросший с рабочей семье,где особо то и денег на побаловать ребенка,не было считает,что : 1 платье,1 джинсы,1 свитер,1 игрушка для девочки- нормально и больше не нужно.Вопрос не в том,что он не может ей купить,может,вопрос в том,что он считает " Я так вырос и нормально".
Реально, достало.Напихала я ему вчера по самую пазуху и услышала в ответ,что своим воспитанием я порчу детей и что вещи и игрушки-это не необходимость.
Мой муж не понимает,почему старшая дочь,пойдя работать,начала покупать себе кучу шмоток,как и не понимает того,что вырастил ее с синдромом нищеты.Сейчас то же самое он пытается сделать и с младшей и постоянно орет,что я покупаю игрушки и вещи.
Кто же из нас прав?
Кто считает меня троллем- мне все равно,честно.
Непонятно• 02 февраля 2018
Ответ дляЗам Ам
руками он стирать не будет) есть машинка)
Очень экономно, запускать стиралку ради 3 детских вещей (вода, электричество, порошок). Так ему и передайте
автор Умный хвост • 02 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Я не знаю всіх даних сім´ї. Якщо чоловік паше, щоб утримувати сім´ю, оплачує навчання старшої, собі не може дозволити купити давно бажану річ, то я його розумію. Якщо ваших заробітків вистачає на все, тоді не дуже розумію. Хоч я б своїй 20-річній дитині радила б не купувати речі, а їздити відпочивати, ходити на курси. Для мене речі дрібниці, вони через рік виходять з моди.
Хорошо,я напишу вводные: я- работаю,муж работает,старшая работает.
Старшая- все свои потребности оплачивает сама : одежду,маникюр,стрижку/краску и так далее.
Живет с нами.
Я трачу свои деньги на : оплату комуналки,свои потребности,потребности младшего ребенка.
Вот тут у меня и встал вопрос: а на ’какого художника’ мне то муж?
автор Умный хвост • 02 февраля 2018
Муж покупает продукты и по мелочи,если у меня нет денег.
Олька Модниця• 02 февраля 2018
Ответ дляЗам Ам
Живет с нами.
Виженіть і тоді зрозумієте для чого.
автор Умный хвост • 02 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Виженіть і тоді зрозумієте для чого.
Его никто не держит и уже просила уйти. Не хочет.
Олька Модниця• 02 февраля 2018
Ответ дляЗам Ам
Ви думаєте Вам стане краще? Ні і Ви це зрозумієте швидко.
автор Умный хвост • 02 февраля 2018
Ответ дляОлька Модниця
я не знаю,честно(
Закидай меня камнями• 02 февраля 2018
Ответ дляЗам Ам
Речь сейчас не об этом.
Ошибаетесь.
20 лет вас все устраивало.
автор Умный хвост • 02 февраля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ошибаетесь.
20 лет вас все устраивало.
возможно,Вы и правы.