Уточка• 02 февраля 2018
БАД натуральный энергетик. Посоветуйте.
Желательно бюджетный вариант. Может кто-то сталкивался, принимал и знает.
Я в декрете, очень тяжелая ситуация с деньгами сложилась. Плюс постоянно на нервах. Истощена морально. Приходится подрабатывать копирайтером по ночам (до 2-3 часов могу сидеть за компьютером). На утро как разбитое корыто, а надо еще и домашними делами заняться и ребенку внимание уделить. Недавно писала статьи для одного сайта с бадами, описывала историю появления и некоторые характеристики товара. Попадались мне на глаза комплексы натуральных энергетиков или такие, которые улучшают самочувствие, снимают нервное напряжение и усталость. Но цены там очень кусючие, не потяну я их сейчас.
Если кто-то знает, чем можно себя поддержать - буду благодарна за помощь.
Уточка
• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ не в теме
в гербалайфе есть
а как правильно комплекс называется не подскажете?
ОноВамнадо• 02 февраля 2018
Почитайте про маку, я ее заказывал на iherb, от нее реально чувствую заряд энергии, насчет сексуального влечения все очень преувеличено))))
Я не в теме• 02 февраля 2018
Ответ дляУточка
лифтоф , если не ошибаюсь. я не пила, но знакомая девочка пила ,когда дети маленькие были +работа. да и сейчас пьет по надобности
Уточка
• 02 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
спасибо)
Уточка
• 02 февраля 2018
Ответ дляЯ не в теме
спасибо большое!
Робот Вертер• 02 февраля 2018
посадите нервную систему на стимуляторах, даже природних. Не шутите с єтим.
Уточка
• 02 февраля 2018
Ответ дляРобот Вертер
я это понимаю, но мне нужно продержаться какое-то время в таком бешеном ритме, я не вижу другого выхода просто( нервная система уже и так расшатана, мозги не хотят работать, а мне очень важно их включать, для того чтобы писать статьи.
Я Вас не боюсь• 02 февраля 2018
Ответ дляУточка
Почитайте в инете про Пчелия Адаптоген. Бюджетно и действенно.
Уточка
• 08 февраля 2018
Ответ дляdub923
Элексир дляэнергии Новая жизнь. нарушает сон. Осторожно
У меня сон и так нарушен. Мне приходится до 2-3 часов ночи иногда работать. Я пишу статьи. И мне нужно что-то для ясности ума.