Женамужная• 02 февраля 2018
Кто делал блонд-мытье на крашеные черные волосы дома?
Интересует опыт и по каким рецептам.У меня волосы 4 тон,кончики 6 примерно.Смывку не хочу делать, т.к красилась не только проф,но и масс маркетом
Благоуханочка• 02 февраля 2018
Удивляют такие желания, резко с черного в белый, так можно и лысой остаться
Женамужная
• 02 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Я хочу перейти в 6 или 7тон
Женамужная
• 02 февраля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Не боитесь пятнами быть?
Не боюсь)потом все закрашу.
Мстящий за Зайца• 02 февраля 2018
могу посоветовать способ, но очень долго, хотя волосы будут супер
Крем для арбуза• 02 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
советуйте. и я послушаю
Мстящий за Зайца• 02 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
советуйте. и я послушаю
стопка репейного масла+пол лимона выдавить и нанести на волосы как краску (сухие и не мытые), держать пол часа, это вымывает краску из волос , одной процедуры мало и делать так не чаще чем раз в две недели, к лету можно избавится от темного цвета не убив волосы и не потратив 3000 грн на салон, но надо терпение
Женамужная
• 02 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо .буду пробовать