КрытыхРынков• 02 февраля 2018
Дождались)) Вот и у нас объявили карантин.
Дочка супер счастливая пришла с радостной вестью - с понедельника карантин)
Я думала - шутит, но глянула на сайте гимназии - точно, с понедельника карантин "з метою запобігання зростанню захворювання на гострі респіраторні вірусні інфекції та грип".
Николаев, если что.
Приму в дар• 03 февраля 2018
Кременчуг,сегодня после уроков объявили,на недельку карантин пока,дальше никто не знает.