КрытыхРынков• 02 февраля 2018

Дождались)) Вот и у нас объявили карантин.

Дочка супер счастливая пришла с радостной вестью - с понедельника карантин)
Я думала - шутит, но глянула на сайте гимназии - точно, с понедельника карантин "з метою запобігання зростанню захворювання на гострі респіраторні вірусні інфекції та грип".

Николаев, если что.
Попижёновна• 02 февраля 2018
ииии??
кнопкодав• 02 февраля 2018
Харьков . сегодня было в классе 14 человек из 31 ( 8 класс) Карантина пока нет
автор КрытыхРынков • 02 февраля 2018
Ответ дляПопижёновна
ииии??
Так просто, хвастаюсь.
ОноВамнадо• 02 февраля 2018
и что? каждый год карантины.
Romina83• 02 февраля 2018
ЗП. Сказали, что большая вероятность остаться дома с понедельника.
автор КрытыхРынков • 02 февраля 2018
Ответ длякнопкодав
Дочка сегодня первый день вышла, тоже неделю дома носом шмыгала)
Говорит, из 32 человек в классе было 16, и гимназия вообще полупустая.
автор КрытыхРынков • 02 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
и что? каждый год карантины.
Это да, но обычно заранее предупреждают, а сегодня им на 7-м уроке сказали. И на городских информ. порталах инфы почти нет. Многим родителям будет сюрпрааааайз.
куркулиха• 02 февраля 2018
Угу. Тоже всегда раздражает, что сообщают в последний момент. Особенно в прошлом году. В среду вечером сказали, что в четверг карантин. Не успела договориться на работе.
Iriha2687• 02 февраля 2018
Мы не можем понять почему. Созванивались со знакомыми- 4 разных школы, больных нет
Шумелка Мышь• 02 февраля 2018
У нас в классе 12 человек, учительница с температурой, зато на следующей неделе веселые старты, вот и как их умными назвать
Куратор дебошей• 02 февраля 2018
и что?????????????????
Бабочки в моём животе• 02 февраля 2018
У нас нет, а жаль, хочется отдохнуть!
Yuliya 17• 02 февраля 2018
Ответ дляКуратор дебошей
и что?????????????????
Делится радостью и новостью автор. А для чего, по-вашему, форумы?
У нас нет, жаль! Много детей болеют!
Мамулька• 02 февраля 2018
а гимназия - це шо ? так по-модному ’бурса’ ?
ПешитеБесАшипок• 02 февраля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
В ’новостях Н’ и ’Преступности нет’ есть информация о карантине. На других не смотрела
Бабочки в моём животе• 02 февраля 2018
Ответ дляМамулька
Удалено администрацией...
кнопкодав• 02 февраля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Украиночка• 02 февраля 2018
Ой, а мы Ваши соседи - Херсон. Неужели и у нас такое будет:((
Tanya_N_UA• 02 февраля 2018
Ответ дляОноВамнадо
и что? каждый год карантины.
У нас за 5 лет был только раз
Бабканадвоесказала• 02 февраля 2018
У нас сначала снег, потом с 26 го по 5 е -карантин, и сегодня сообщили, что по 9 е включительно. Во как!!!! А там снег таять начнёт и будет половодье ( тоже вплавь не дело в школу), а там каникулы весенние! Учиться некогда!
VIKYSIA• 02 февраля 2018
Кто знает что слышно в Киеве про карантин?
Tanya_N_UA• 02 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Киев, объявили. Но у нас в школе по классам, некоторые на карантине уже давно (начальная школа). У нас 5класс, 5 человек было.
ОхиИВздохи• 02 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
В нашей гимназии учатся в обычном режиме, карантина нет. Киев.
...аяприкольная• 02 февраля 2018
Киев, с понедельника обїявили карантин только начальной школе на три дня!!!
автор КрытыхРынков • 02 февраля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Уже есть. Когда я открывала тему, не было.
автор КрытыхРынков • 02 февраля 2018
Ответ дляМамулька
Не, берите выше - церковно-приходская школа, та, в которой 3 класса и на поле - бураки сапати.
Нога на ногу• 02 февраля 2018
Ответ дляTanya_N_UA
а нас 11 класс - было 7 человек, класс не закрыли
ju4op• 02 февраля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Сказали в школе что готовиться со вторника, то есть с 6.02. скорее всего будет, если в понедельник будет много заболевших.
nitka83• 02 февраля 2018
В нашей 51 школе в одном из первых классов было 6 человек из 29 сегодня... В нашем первом был 21 из 33, суммарно из шести первых классов было около трех...
nitka83• 02 февраля 2018
Тоже Николаев