Каркуша Клара• 02 февраля 2018

На Спортдиректе оригинал?

На спортдиректе(англ) продается оригинал Пьер Карден ?
Утренняя зорька• 02 февраля 2018
неплохот носится, но бывает брак
Traffka• 02 февраля 2018
нет
ВсеЧетко• 02 февраля 2018
нет
Пленница SexShop-а!• 02 февраля 2018
все, что на спорте покупала-все быстро портится-катышками покрывается, прям за за 1 месяц, качество не очень
ТелаЧьи нежноСти• 02 февраля 2018
оригинал, но Пьер Карден сам по себе в Европе не дорогой бренд, доступный для всех. Качество будет соответствовать цене в независимости от бренда.

Да и сам спортдирект магазин эконом класса, сколько туда ходил куча обуви из дерматина, ассортимент формируют из дешевых моделей адидас, пума, найк, слесенджер и прочего. Штаны за 20 евро спортивные через пару недель катышками пошли и потеряли вид, ношу дома только в итоге. По акции за 30 евро дорожный чемодан данлоп купил, хватило что бы из Европы домой доехать, тонкая ткань, хлипенький, нормальные чемоданы от 70 евро и выше были.

Так что какая цена, такое и качество)
Vfndtqrf• 02 февраля 2018
И я брала ли купер и карден,качество жуть
ТелаЧьи нежноСти• 02 февраля 2018
обувь в спортдиректе ещё даже в живую выбрать сложно, перемерял куча пар, они все на узкие ноги были и давили, а у меня стандартная нога, только 1 модель нашел которая не давила. Ещё удивило зачем им обувь фирмы Soviet с звездочкой, типа под советский союз, видно для ностальгирующих, причём что цена низкая, что качество низкое из дерматина.

Носки там брали 10 штук по акции, после первой стирки в катышках и потерянный вид, брали что-то за около 7 евро.
автор Каркуша Клара • 02 февраля 2018
Понятно, спасибо за ответы, ну остается только дождаться заказ.
Утренняя зорька• 02 февраля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

та, нe я мужу махровые носки взяла 12пар, то 3сезона точно, может уже и 4носит.Доней вроде бы ТМ, слайзер футболки нравятся по качеству