Не умею мерить• 02 февраля 2018

Добро пожаловать... в карцер. В школе.

Провинившегося ребенка оставляют в школе до 12 ночи в так называемом карцере для дополнительных занятий с педагогом.
Девочки, пожалуйста, не нужно писать "не может быть", "есть такие дети..." и прочее, просто проголосуйте. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 1078
945 (87.66%) Нет, для меня это не приемлемо!
71 (6.59%) Если это бесплатно, то все норм.
62 (5.75%) Прекрасный метод! Готова платить педагогам.
Злюка-закусюка• 02 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Сорри. Либо согласиться, либо перевести
Автор, переводите. Потому что учиться должно хотеться. Если наказание=учеба, то о каком желании может идти речь?

Левый Локоть• 02 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Да. Это не единичный случай, а система
Ну не верю. Еще и частная школа. Там такой контингент, что в порошок сотрут, если в туалет не выпустили на уроке. А уж за это. Все безропотно молчат и хлопают ресницами...
_ХАТШЕПСУТ_• 02 февраля 2018
я думала что уже весь бред на советчице перечитала
ан нет
автор Не умею мерить • 02 февраля 2018
Ответ дляZaRaZa
Мало ли чего вы не просили. Вы на публичном ресурсе. Ответ вам написали - это бред. Что вам ещё не понятно?
долой_лама• 02 февраля 2018
Ответ дляparele
Педагога жалко.
А ребенка нет?
поваренок• 02 февраля 2018
Ответ дляnata2202
День карцера стоит 300 грн, если средний бал упал
А, тогда в интересах школы, чтобы балл падал))) Просто зарабатывание денег.
автор Не умею мерить • 02 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мой ребенок там не учится.
долой_лама• 02 февраля 2018
А это вообще законно?
автор Не умею мерить • 02 февраля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Не верьте. Выше уже назвали школу и даже написали стоимость ’карцера’.

Оле Лукойе• 02 февраля 2018
а че вы так избирательно о школе своей рассказываете?
и зачем написали, что до 12? насколько ч знаю, пока урок не выучит. и чтоб туда загреметь, надо серьезно накосячить.
выбирая дорогущую школу вы не могли не узнать все правила. и это тоже.
там отличная атмосфера, дети школу любят. уровень знаний высокий. английского- супервысокий.
или вам бы хотелось, чтоб за ваши деньги вас ублажали? тогда не ту школу выбрали.

если что, мой сын ходит не туда. но у нас пол команды там учится. все довольны. мегадовольны.
автор Не умею мерить • 02 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
А это вообще законно?
Нет. Но кто докажет если родители не против?
NicuZZa• 02 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Школа частная. Родители могут либо отказаться, либо перевести ребенка.
срочно перевести из этого дурдома!!!
кто придумал этот карцер, реально ’педагог от Бога’.
бегите, автор, бегите!!!
Оле Лукойе• 02 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Мой ребенок там не учится.
Удалено администрацией...
автор Не умею мерить • 02 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе

Первый пошел... К делу не относится, но это не дорогущая школа.
Добрый Dietolog• 02 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Ну вот я до сегодняшнего дня тоже думала, что это бред.
всегда думала, что такой идиотизм бывает только в худ.фильмах про маньяков)). Хотя понятно, что в реальности оно тоже должно бы быть - иначе откуда фильмы?)
Хранительница чешки• 02 февраля 2018
Ответ дляГороховая
А педагог тоже провинился?
педагог - это Алла Гитлеровна?)
Хранительница чешки• 02 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
для сюжета миняю жинку
автор Не умею мерить • 02 февраля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Жалоба на хамство. Я бы не писала то, в чем не была уверена. Если вы потрудитесь перечитать комменты, то увидите, что я не лгу.
Не куру• 02 февраля 2018
Вполне нормальный метод. Например, если мешает проводить урок - отстранить от урока. А потом отработать пропущенный материал в выходной за счет родителей. Только не до 12, ночи, естественно...
Сделали бы так на государственном уровне - отлично было бы. А то нет никакого влияния на детей. Отчислить - не могут, наказать - не могут. А то, что один мешает всему классу - не важно! Учитель не воспитатель. Он должен учить, а не воспитывать.
А так бы и родители стали бы заниматься со своими детьми, если бы знали,что будут платить из своего кармана за урок...

Хранительница чешки• 02 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
для сюжета миняю жинку
Битва экстрасенсов)
Я люблю транзисторы• 02 февраля 2018
В школе Бойко так делают. Один день за деньги родителей до 24-00 посидит ребенок, потом начинает думать. Для некоторых детей- это единственный выход. Оставляют лентяев. Розги не предлагают...пока)))) Это частная школа. Никого там насильно не держат.
Админко• 02 февраля 2018
Ответ дляparele
Педагога жалко.
А ребенка нет?
Хранительница чешки• 02 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
для сюжета миняю жинку
или Школа Комаровского)) на тему ’Как закалять детей школьного возраста’)))
Непонятно• 02 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Девочки, я же просила не писать ’не может быть’))) Как оказалось ситуация вполне реальна. Интересует мнение общественности)))
А учитель в чем виноват? Маразм какой- то
автор Не умею мерить • 02 февраля 2018
Ответ дляНе куру
Ок. Тогда давайте пойдем до конца и сделаем необязательным среднее полное образование.
Signora Misteriosa• 02 февраля 2018
Родители должны быть друзьями, это вариант для тех, кто ненавидит своего ребенка, и видит в нем врага. ’Дети нас не слышат, они на нас смотрят’-чистая истина, нужно с себя начинать, если с ребенком не лады.
Хранительница чешки• 02 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Странная школа. Розги бы ввели в процесс обучения..
Коренная киевлянка• 02 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
для сюжета миняю жинку
нет, это т/с школа... сценарий для новых серий)))0
Не куру• 02 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Тоже было бы отлично. Половине детям, как и их родителям это совсем не нужно.
автор Не умею мерить • 02 февраля 2018
Ответ дляНе куру
Да, это было бы идеально... Только есть небольшая проблемка, что будем делать с такими детьми когда они вырастут?