Молчавочка• 02 февраля 2018
Как я сегодня опозорилась или мать- неряха
Ой девочки, пишу , а самой стыдно, но думаю напишу, вдруг кого уберегу в будущем от таких ошибок, вдруг кто-то так же думает, Как думала. Ситуация в следующем, одела сегодня ребёнка на кружок, одела майку, которая мягко говоря выглядит не ахти( глаженых маек небыло в шкафу, а гладить времени небыло) эта Подпорченная майка попала с белым бельём в отбеливатель( а сама она розовая в чёрный горошек) и соответственно вид имеет ещё тот. Ну думаю ничего страшного , раздеваться же там не будет, не в сад идёт же. Ну вот, приводит муж ребёнка домой и говорит: Аня, одевай Ее легче, там жарко она в майке сидела....
Меня как кипятком обдало. Ещё и малая говорит- а я сняла кофту, а дети говорят: ого как ты вспотела, а я говорю- я не вспотела, это грязное ( и смеётся) ...
Блин, вот это позор. Наверно руководитель кружка оч "хорошо" обо мне подумал. Поэтому девочки, одевайте детей с иголочки, даже если думаете, что этого никто не увидит, вот оно как бывает(((
Фима Собак• 02 февраля 2018
Тоже всегда думаю о такой ситуации и одеваю ребенка чтоб не позориться потом. А вообще расслабтесь
Сирожено_пирожено• 02 февраля 2018
Ответ дляeuhunter
Чето вас накрыло. Может, ноофенчику? или там коньячку вечером?
ноофен или бифрен??И то и другое нифига не помогают)))
Анонимчик• 02 февраля 2018
ну сходил ребенок на кружок в полинялой (но чистой, я надеюсь) майке. Тоже мне трагедия мирового масштаба. Выбросьте ее или на тряпки пустите
Отмотала своё• 02 февраля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Блин,я бы и дома такую майку не одела бы
Да ладно. Оденьте шелковый халатик
Кумушка• 02 февраля 2018
Ой, подумаешь, неприятно, но не смертельно!!
Автор, выше нос. Вы же знаете, что майка чистая, а на мнение остальных должно быть плевать!!
Молчавочка
• 02 февраля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Ну видете, вы идеальная мать. Вам медаль
Точная копия плова• 02 февраля 2018
’’вдруг кого уберегу в будущем от таких ошибок’’ --- вряд ли у Вас получится
Ща ведро вільют.Закрівайте лучше тему., а то никакой ноофен не спасет
Матрёна• 02 февраля 2018
Ой, не смешите меня. Никто на майку даже не посмотрел это факт. Я вообще майки не глажу. А шмотки люблю, особенно девичьи.В след. раз че нибудь красивенькое наденьте и пофиг на сегодняшнее, это не конфуз даже)
Молчавочка
• 02 февраля 2018
Ответ дляeuhunter
Ну это минутные помутнения, но теперь стыдно будет водить ребёнка туда, ну попервой, точно
Молчавочка
• 02 февраля 2018
Ответ дляАнонимчик
Да, она чистая и практически новая, качество хорошее, просто полиняла, вот и жалко было выбросить, но теперь мужу сказала все, идём в магазин, возьмём маек, если хоть чуть какая подпорченая- на мусор
Молчавочка
• 02 февраля 2018
Ответ дляeuhunter
Женщина, возьмите себя в руки! Стыдно могло бы быть, если бы вы привели не своего, а по ошибке чужого ребенка. Или забыли своего забрать. Пару дней.
Ого, это уже не стыд, это -клиника
пионерка_маша• 02 февраля 2018
Ответ дляМолчавочка
Ого, это уже не стыд, это -клиника
та не думає за вас ніхто.
Видихайте, мамо
Ненавязчивый синтезатор• 02 февраля 2018
У меня свекровь всегда выходит ’с иголочки’, все переживает, что смерть ее застанет в самый неподходящий момент, или в больницу попадет, а она в чем-то некрасивом или без макияжа
Парасюха• 02 февраля 2018
Розсмішили ))). Та не переживайте ви так. Я коли в школі працювала то ще не таке бачила. Є діти які голодні в школу ходять, бутерброди випрошують в однокласників. Це справді біда. Є батьки, які поки директор за них не візьметься, то до вчителя по пів року не підійдуть на прохання. Є діти які ходять не миті. У мене був хлопчик з роздутою щокою на уроках, бо мама не мала часу завести дитину до стоматолога. Коли в дитини піднялась температура і ми відвели його до шкільного стоматолога, то той сказав що треба пробивати нарив терміново. Коли маму викликали, то вона звинуватила нас в тому що її відірвали від роботи і сказала всім що вона записала дитину до стоматолого на наступний тиждень й раніше лікувати не поведе...Думаю ваш вчитель теж з цим всім стикався, тому навіть уваги не звернув на полинявшу маєчку. А діти посміялися та й все, ніхто нічого не подумав поганого. В мене була однокласниця яка в восьмому класі приїхала на навчання без спідниці, бо забула її надягти. )))
Моя тётя, «девочка-девочка» до кончиков ногтей, учила меня так:
- белье всегда должно быть красивенькое кружевное, вдруг ногу сломаешь, попадёшь в больницу - а на тебе обычные хлопковые трусики.
Я обожаю хлопковые трусики. И если, тьфу три раза, сломаю ногу - мне будет глубоко фиолетово на все пять чувств окружающих людей))
Меньше парьтесь по пустякам.
РозаЛюксен• 02 февраля 2018
Расслабтесь, наша банда в селе летом, когда выходят за ворота вид еще тот. 4 детей от 1 до 8 лет, ягоды, фрукты, огород, чистое утром одели, в течении дня сто раз переоделись, к вечеру - замазюки и гора стирки. Соседка как-то шла издалека, ближе подошла и говорит, тю, я думала то цыгане селом идут, а то вы ))).
Молчавочка
• 02 февраля 2018
Вспомнила одну историю на эту тему, колега по работе, утром был в рубашке и безрукавке, после обеда пришёл и снял эту безрукавку, жарко стало. Но забыл, что под безрукавкой рубаха помята, как потом рассказывал, жены небыло и гладить все не стал, лень было, погладил только видимые места
Запароленое одеяло• 02 февраля 2018
я так и не поняла, почему одели ’чистую’, дети сказали ’вспотела’ ,а очка сказала ’она грязная’.. так чистая или грязная вещь біла? по теме - я учитель, и таки да, мне как бі фиолетово, но, неприятно, кога ребенок ’пахучий’ приходит. по мне лучше чистое и линялое, чем проветривать потом свой кабинет со всех сторон)))
Директор Пляжа• 02 февраля 2018
Ответ дляМолчавочка
На западе у многих даже утюга нет. Чи не проблема, особенно для мужика...
Замыленная• 02 февраля 2018
Ответ дляМолчавочка
Это не конец света) Ну и второй момент - казусы бывают у всех, через неделю кто-то другой отличится и вы будете не ’на главной странице’)
У меня ситуация хуже, я все время путаю все. Абсолютно все. Например, пью чай и крашу ресницы. К чаю делала бутер с сыром, в холодильник надо положить масло и сыр. Встаю и несу в холодильник ... тушь. А ведь могу и положить, а потом искать пол дня.
Ответ дляparele
Меньше парьтесь по пустякам.
когда-то давно, в семидесятые годы, у моей бабушки был случай на работе.
Сотрудницу скрутил аппендицит, а она крикомикричит “не вызывайте скорую, не поеду в больницу!”
Долго не могли понять, чего противится, думали боится, успокаивали.
А оказалось, она накануне дома затеяла большую стирку, перестирала все свои трусы, а ночью был дождь, белье не высохло на улице, и она натянула трусы мужа.
Долго ее потом подкалывали при случае незлобливо.
ЛедиДи• 02 февраля 2018
Ответ дляМолчавочка
может подумали, что так и надо)
сіну подарили серую футболку, типа модную) там где швы она типа неоднородного цвета, не знаю как объяснить, в общем выглядит она так, будто ее сто лет носили) то есть не однородно грязная, а грязная там где больше трется об тело) И мы в такой НОВОЙ футболке встретили педиатра)))
Хорошо, что она нас уже хорошо знает)
Настенные трусы.• 02 февраля 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ничесе... она каждую минуту смерть ждет?