Мне без сахара• 02 февраля 2018

Качество стирального порошка

Как определить качество? Почему так существенно отличаются цены?
А вопрос возник вот почему.
Где-то полгода назад, а может и больше, добавили меня в группу в вайбере с бытовой химией из Европы. Смотрю люди интересуются. Заказы, правда не вижу, т.к. все заказы идут в личку. но отзывов плохих никогда не было.
У меня как-то было много запасов порошка и прочего. Сейчас закончилось все. И решила я у них заказать. Сегодня вот должны привезти.
И вспомнила я еще, что когда-то тут на кидстаффе, лет 5-6 назад заказывала порошок тоже из Европы, у них есть свой сайт. Зашла я туда. Гель для стирки Персил 5,65л на сайте 610 грн. Тут же, где я заказала Персил 5, 65 л стоит 160 грн.
Порошок Ариель 6 кг я заказала за 185. На том сайте именно такого нет, но цена не ниже 720 грн.
Почему такие разные цены?
Нарiне• 02 февраля 2018
подделка
автор Мне без сахара • 02 февраля 2018
Ответ дляНарiне
подделка
Думаете?
Почему тогда так много людей в группе и никто ни разу не написал плохой отзыв?
Tchibo-Exclusive• 02 февраля 2018
да я тоже заказала Ариель жидкий 180 у подобных, да да все Германия, приходит, а внизу наклейка, махонькая, разлив Сумская область(( Стирал ужасно, теперь беру свой любимый Денкмит 1,5 л 170 грн, но так он же стирает отлично.
Нарiне• 02 февраля 2018
Ответ дляМне без сахара
Думаете?
может они оригинал не пробовали?
автор Мне без сахара • 02 февраля 2018
Ответ дляНарiне
может они оригинал не пробовали?
Может)
ну я думаю не хуже, чем из Космо
Нарiне• 02 февраля 2018
Ответ дляМне без сахара
Может)
ну я думаю не хуже, чем из Космо
простите, я не знаю, что такое Космо. Я покупаю гели грин клин уже много лет. бесплатная доставка на дом. удобно.
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2018
Ну понятно же что подделка!!Вот и они такие-же наивные.Брала пару раз-г.... редкое, с тем что в Космо и рядом не валялось...
автор Мне без сахара • 02 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
А я Космо порошки терпеть не могу
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2018
Ответ дляМне без сахара
А я Космо порошки терпеть не могу
Космо -это не показатель,это так для сравнения.Как может 5 литров Ариэля ,Персила,стоить 100грн?Сейчас может и 170 уже.
автор Мне без сахара • 02 февраля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Тут не 100 грн. Де вы прочитали, что 100 грн
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2018
Ответ дляМне без сахара
У вас 160.Вы спросили,вам ответили, нравится -берите.
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2018
А ,ну и Ариэль или Персил , разницы нет , всё с одной бочки, краситель и ароматизатор разный , а стирает одинаково-никак.
Каяспер• 02 февраля 2018
Ответ дляМне без сахара
Может)
ну я думаю не хуже, чем из Космо
Поверьте, хуже.
Каяспер• 02 февраля 2018
Там и видео есть
http://market-germany.blogspot.com/2015/01/ariel-4...