Печальки.нет• 02 февраля 2018
А что правда прокладку надо каждые 4 часа менять?
Знакомая сказала, что нужно каждые 4 часа. А я меняю по мере наполнения. Зачем выбрасывать если она ещё хорошая???
Ушла и Пришла• 02 февраля 2018
Прикольно. Так она и день может быть хорошая. А то, что в ней микробы размножаются, Вас не волнует? Фу
Печальки.нет
• 02 февраля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Та как они размножаются? ??
Доктор Варвар• 02 февраля 2018
Да, а вы что думали одну приклеил и можно носить пока через края хлестать не будет?
Печальки.нет
• 02 февраля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Я не ношу так чтоб хлестало. Но если она реально хорошая. Чего выбрасывать?
Карта мордвы• 02 февраля 2018
Тампоны точно часа через 4.
Я прокладку меняю 2-3 раза в день. В первые дни может быть больше, смотря как зальёт. Имхо, при регулярной гигиене чаще не нужно. Иначе тогда и трусы надо каждые 4 часа менять)
спальное место• 02 февраля 2018
Ответ дляПечальки.нет
ну так храните до следующих месячных
Печальки.нет
• 02 февраля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Тампоны точно часа через 4.
Ну вот и у меня так, одна утром, одна в обед, третья на ночь. Никаких проблем.
Доктор Варвар• 02 февраля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Потому что прокладка создает парниковый эффект, грубо говоря в постоянном тепле выделения с кровью начинаются портиться, гнить и размножаются бактерии. А матка в этот период как открытая рана, очень уязвима и вся эта гадость туда попадает.
Смайлик• 02 февраля 2018
Ответ дляПечальки.нет
ну и правильно) не тампон ведь
Хи хи, ну ну• 02 февраля 2018
У меня все проще. Беру две сухие салфетки, складываю пополам и кладу поверх прокладки, плюсов много, не так протекает, меняю часто салфетки, при каждом походе в туалет, и нет соприкосновения с прокладкой, там материалы для кожи не самые лучшие
Печальки.нет
• 02 февраля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Слушайте, интересный вариант.
Ответ дляДоктор Варвар
Как попадает?заползает?девочки,что вы несёте?там совсем всё по другому,..
Печальки.нет
• 02 февраля 2018
Ответ дляmarik2015
Ага, это газы! Испаряются и попадают.
Доктор Варвар• 02 февраля 2018
Ответ дляmarik2015
Учитае матчасть и особенности женского организма:
Во время месячных происходят следующие изменения:
Любая кровь, в том числе менструальная, является благоприятной средой для размножения бактерий. Во время месячных в половых путях женщины регулярно скапливаются выделения. При попадании во влагалище патогенных микробов сразу начинается их размножение, которое проявляется воспалением.
Половые органы женщины хорошо сообщаются с внешней средой. Когда вы начинаете купаться, то с водой туда заносится много микроорганизмов. Строение влагалища обеспечивает их оседание на стенках, после чего их уже трудно удалить естественным путём.
Во время месячных шейка матки немного приоткрывается, что способствует распространению воспаления на её внутреннюю поверхность. Такие поражения характеризуются невыраженным течением, но могут приводить к серьёзным осложнениям – злокачественным процессам и бесплодию.
Доктор Варвар• 02 февраля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Ага, это газы! Испаряются и попадают.
А вы думаете микробы парализованные и не двигаются?
Добрый Жук• 02 февраля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
а эта только все матчасть заставляет учить.Я могу только МАТом
Амели на мели• 02 февраля 2018
вонюючие темы всегда в топе. Автор, более благоухающих тем не нашлось у вас?
Дюймовочка• 02 февраля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Что вы сочиняете?вы хоть физиологию понимаете?
От долгой не смены прокладки может появится раздражения и воспаления на внешних половых органах.
Дюймовочка• 02 февраля 2018
Ответ дляmarik2015
Заталкивают видимо
Так хотел чеоовек поумничать и перестарался